Прочие взаимоотношения
Мне 12 лет, и мне нравится девочка с моего класса. Это нормально испытывать симпатию к противоположному полу в 12 лет?
Любовь - это всегда нормально, ненормальна ненависть
Сударь, я впервые поцеловался с девицей в 1 классе в возрасте 7 лет, и ничего плохого в этом не нашел. Так что-вполне нормально для Вашего возраста.
подожди пару тройку лет и можешь спокойно испытывать а пока придержи коней .
нормально.. . но шел бы ты мальчик!! !
спАААААААААть!!!
Деточка. . ну -ка брызь спать...
Это нормально, я в 8 лет влюбилась и любила ещё 6 лет этого мальчика...
нормально... только в 12 лет не думай об этом в серьез по взрослому.. . я в 12 лет кайфовал... учился в школе, виделся с друзьями почти каждый день (интернета у нас не было) , играл баскетбол, танцевал хип-хоп, компа у меня не было, мобильного телефона не было.... а у вас, современных детей уже всё это есть, и мобильники, и планшеты, айпады.... и вам еще чего-то не хватает))
Абсолютно ненормально в столь малом возрасте так откровенно выё@ываться (льстить себе) , называя себя Прекрасным...
Нормально. Я в 1 классе такое почувствовал.))
было бы странно, если бы тебе нравился мальчик
Я жертва 90х мне было 4 года и по всем каналам крутили порно, я не понимал что это и зачем, но из уепанского инстинкта подражания взрослым, пытались что то изобразить с соседской девочкой)
очень рано!!!!
Любви все возрасты покорны.. . И спать или все сами.
И в 12 и в 20 и в 30 это нормально. Я вот в 6 лет влюбился в одноклассницу. ДА кстати спать не пора?
Дро4а. орг тебе пока сюда))