Прочие взаимоотношения
"Ей 12 Лет, а Она Называет Себя " Хорошей Сукой", Люди Это Нормально?"
Это Случай Из Моей Школы!!! Лично Мне Это Не В Прикол Слышать. Ведь Она Ещё Ребёнок, а Такие Вещи о Себе Уже Говорит! Как Вы На Это Смотрите? Ваше Мнение?!
Ну это, однозначно, не нормально. Очень страшная самооценка. А ещё страшнее это, если ей нравится быть такой и она не хочет ничего в себе менять, а пытается всем своим поведением это доказать всем окружающим. Визит к психологу ей явно не помешает. Но она то туда точно не пойдет! Можно только надеяться, что это переходный возраст и она изменится в лучшую сторону. Может когда влюбится по-настоящему... Или когда её полюбят... А вообще такое обычно идет из семьи.. На пустом месте такая самооценка не рождается!
Привлекает к себе внимание.. . НЕГАТИВОМ.. .
Подросток...
Подросток...
Знаете, есть такая поговорка: Хоть горшком назови, только в печь не ставь )))
Это просто самоутверждение на вербальном уровне. Вот если бы это было не ее личное о себе мнение, а мнение о ней окружающих - вот тогда стоило бы задуматься. А так - обычный треп малолетки ))
Это просто самоутверждение на вербальном уровне. Вот если бы это было не ее личное о себе мнение, а мнение о ней окружающих - вот тогда стоило бы задуматься. А так - обычный треп малолетки ))
пипецццццццццц....
ППЦ!!!! Куда мир катится??!!
это возрастное... Настоящая сука о себе никогда так не скажет.
выпендривается
Да конечно, это не удивительно что бессознательная девочка себя так называет, дело в том что это полное отражение того хаоса который счас происходит, тоесть лучше быть "хорошей сукой" чем послушной девочкой . которая хочет стать учительницей в будующем...
сказать, что это УЖАС-ничего не сказать...
это отвратительно! и куда смотрят родители? ей наверно нужна помощь психолога, в 12 лет так думать о себе это выше всех допустимых норм.
просто девочка еще не видела настоящей жизни и настоящих сук!
это не у нас, а у её родителей спроси.)
Похожие вопросы
- Мне 12 лет, и мне нравится девочка с моего класса. Это нормально испытывать симпатию к противоположному полу в 12 лет?
- Почему дети так спешать взрослет и уже в 12 лет хотят чтобы у них был парень .Разве это нормально ?
- Подруге 12 лет и она хвастается мне что у нее было 11 парней!!!! Ну и как это называть?
- Знаете,скажу вам честно,мне 12 лет)Но вы не подумайте что я развита на 12)Я общаюсь с людьми с 17-29 лет)
- Моей племяннице 12 лет, а она хочет секса! Это нормально?
- Меня, 30-тилетнего, тянет к молоденьким девушкам, которые на 10-12 лет младше. К ровесницам безразличен. Это нормально?
- Как объяснить человеку что возраст не помеха, тем более что 12 лет не такая уж и большая разница?
- У нас с парнем 12 лет разницы...
- Одна девочка 12 лет из подъезда, где живёт мой друг достаёт меня, кидается камнями, матерится, в общем сильно надоедает.
- Как понять что ты нравишься мальчику 12 - 13 лет? Мне 11 - 12 лет. Как же это понять? :-) Только без подколов!))