Прочие взаимоотношения

У нас с парнем 12 лет разницы...

У нас с парнем 12 лет разницы.... любим очень друг-друга... Проблема в том, что у него работа на первом месте всегда.. Вроде любим очень друг-друга... Проблема в том, что у него работа на первом месте всегда. Он очень много времени уделяет барабанам (Он барабанщик) , учёбе в аспирантуре, работе... А мне он уделяет оооочень-ооочень мало внимания... или 2 часа в день или вообще можем не увидеться... А когда видимся, то нам поговорить не о чем... Он не хочет забирать где-то со своих дел время и выкраивать мне больше времени... Он это сам гововорит и не скрывает. Работа важней всего и барабаны. Вообщем... Помогите советом... что нам делать... или темы для разговора...
Жизнь у большинства людей проходит не в постели, а на работе.. . Найди себе бездельника, у того времени свободного много, будет все время с Тобою!)) ) А возраст здесь не причем.. . У мужчины должны быть увлечения, и если это не барабаны, то значит водка, пиво и девушки...
Анна Завьялова
Лучший ответ
вот потому. что он старше он внимания и не уделяет тебе у него другие интересы!
Дело не в работе. Подумай, тебе самой хочется тратить свое время на то, что тебе скучно и неинтересно, например, сидеть и бесконечно пришивать пуговицы? Только по необходимости когда, а не потому что нравится это делать.
Вот также и твоему парню. А у вас 12 лет разницы в возрасте, это много. Поговорить вам не о чем, сама пишешь об этом, ему просто скучно. А просто встретиться для секса ненадолго у него время наверняка находится.
Учись, читай книги, работай, познавай новое, интересное, общайся со своими ровесниками, где вы примерны одинаковы. С ними больше шансов для настоящего чувства и нормальных отношений.
он вас не любит
Александр ***
мне кажется ты для не слишком стара .
Михаил К
Груша
Все таки разница в возрасте роль играет... вам даже поговорить не о чем... с его стороны любви нет точно... вот и задумайся
Ему всегда будет на вас «по барабану» и когда нибудь это надоест.... надеюсь скоро
А причем тут разница в возрасте? По-моему нужно обратить внимание на отсутствие взаимопонимания. А вот причины его лучше вас самих никто не знает.
Так кто кого старше то?
мала ты для него.. и не интересна..
Ерлан Тасымов
Зачем тратить время на человека, который не стремится тратить его вместе с тобой?!
Ты вообще уверена, что способна совладать с взрослым, мыслящим человеком?