Прочие взаимоотношения
Меня з.. ла эта хрень. Типо"мне12 лет, как понравиться парню? " Б.. Я в 12 лет лазил по деревьям, на.... какая в жопу любовь в
А мы играли в Казаки-разбойники, делали секретики, катались на великах, лапта, испорченный телефон, дрались до первой крови и стояли друг-за друга горой-когда на горизонте появлялся'Противник"))
детям вбивают секс с пелёнок.
А я знаю, как понравиться однокласснику в 12...)
Для справки: пубертантный период начинается в 11. С этого возраста начинает вознкать интерес к противоположному полу. Но, опять же, в этом же озрасте, при условии воспитания и нормального развития- поцелуй считается свадьбой и от него родятся дети, то бишь -апогей.)
Сергей Ммм
Катюша...ЭТО У ТЕБЯ В 11 НАЧАЛСЯ?Я в 15 первый раз подрочил нормально.
Да не говори)) )
Я до сих пор по деревьям лазаю))))
а я в лагере летнем каталась на лодке с парнем который мне нравился) ) Сережка Шумилов) ) ай да парень был. . где он сей час хулиган))) ) рыбку ловили. . пастой мазались) и все невинно, никаких пошлостей. как сейчас может быть. спасибо что родилась в замечательное время! ну.... дернули)
тож прям читать не могу
а еще хуже, типо "мне 1005000 лет и я влюбился в 10 летнюю девочку, нормально ли... " ДА ОНА ДАЖ НЕ СФОРМИРОВАЛАСЬ ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! коль в 13 лет начнет половую жизнь, че с ней в 20 будет???? нафиг девку портить????
аналогично
полностью согласна
иногда сижу смеюсь, иногда умиляюсь, а иногда переполняет негодование
в 12 учиться надо и книжки читать, а не забивать голову любовью и отношениями
полностью согласна
Анастасия Кабанова
не ты аву потеряла? )))

Моя первая любовь была в 7 лет) до сих пор люблю эту няшку) ) а первый секс в 18
сей час такие дети, в 13 уже сексом занимаются
Подписываюсь под каждым словом. Как же они бесят.
Причем, особенно - что это считается у них крутым и нормой.
А в 2020 будут с детского сада трахаться.

Деградация населения. . А для первой любви возраста не бывает, у меня она случилась еще в садике :)) Это скорее пугает, что с завидной регулярностью эти шмыкадявки стали сводить счеты с жизнью из-за этого..