Прочие взаимоотношения

Почему дети так спешать взрослет и уже в 12 лет хотят чтобы у них был парень .Разве это нормально ?

Это ненормально, и это очень грустно. Но, боюсь, неизбежно. Дети всего лишь отражают то общество, в котром живем. В нашей юности ребята тоже стремились взрослеть, а для этого сделать что-то "крутое", например курить. А поколение наших дедушек бегали к кинотеатру, чтобы подсмотреть поцелуй! Сейчас границы все сняты, и поэтому "крутым" в их сознании является уже непосредственно контакты с противоположным полом.
О чем говорить, если по Первому каналу в прайм-тайм показывают выпускниц, которые в нижнем белье идут на выпускной, а все взрослые, в том числе и артисты говорят как это здорово! А те робкие голоса, которые заикнулись о женственности, романтике все осмеяли как неудачников, которые не в "трэнде".
Грустно это!
Татьяна Гривцова
Лучший ответ
нет ) не нормально.... часто слышу их разговоры, когда иду на дачу, а они по кустам сидят и о своем говорят, думая что их не слышат.... А разговоры то все о сексе.... а им то лет... у мальчиков голоса даже не ломаются еще
Афина Филикиди
Ненормально: ) В этом виновата семья, воспитание, окружение: ) Не мешало бы прежде всего, как следует, высечь родителей таких детей:)
Нормально ) Лишь бы не спали ))
Ness ***
абсолютно нормально
я в свои 12 лет тоже хотела
это было 40 лет назад
так что ничего не изменилось- приходит половое созревания и с ним взрослые желания
Тут главное в воспитании чтоб в 12 лет втречаясь дружили
Дети всегда спешат взрослеть, а старики впадают в детство.
Ну они же на взрослых смотрят, а сексом они будут заниматься лежа друг на друге.)
Васильев Артем
нет, Падре ненормально.... я тоже в шоке.
нет не нормально.. . в куклы надо играть в этом возрасте...
Лично мне 12 лет, взрослеть желания вообще нету
нет, это не нормально! повзрослеть ни когда не поздно, а вот детство уже не вернешь! смотрю на детей которые по лужам прыгают, и тоже хочется (но...