Прочие взаимоотношения
** В каком случае вы не разрешаете себе физической близости с человеком противоположного пола при взаимной СИМПАТИИ? **
Взаимная симпатия далеко не духовная близость...
не приятно многое... замужество или отношения с другим... неряшливость во всем... проще сказать я привереда.
он женат, он меня не возбуждает есть такой тип мужчин которых я не хочу
если почувствую (увижу) что .Там букет инфекций... может чисто бытового происхождения
да разрешаем, разрешаем... че уж греха таить....
если нравится в любом случае разрешу... я же не враг себе...) ) да и ей приятно будет... надеюсь....))))
В клубе я не разрешаю девушкам не знакомым к себе притрагиваться слишком уж близко.... потанцевать на расстояние могу, под медляк могу но без всяких там пошлостей.... потому что я в своё время тоже разрешил девушке там близкие прикосновения.... а оказывается она пьяная там была и пришла со своим парнем.... и потом наехал на меня, передрались как петухи ...
если понимаю, что могу сделать больно
кому-то ещё... симпатией и ограничится )
ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ЗАМУЖЕМ
если это жена хорошего друга.
В случае отношений с другой и любви к ней, хотя хочется.
при взаимной симпатии семьи создают для начала. Привет Олеся!
Натусик Лапусик
Нежного вечера!:)
Добрый вечер . Когда в отношениях с другой . Принцип у меня такой, а себе не изменяю . Так же с женами и девушками хороших знакомых . С замужними возможно, если Они сами инициативу проявляют .
хм, черт знает. я причин вообще не смог найти
если вместе работаем....
Натусик Лапусик
Приветики!:)
если он не свободен, в браке или у него есть отношения!
в любом
Только в браке это можно, ну я для себя так решила. А в остальных случаях, твердое нет. Наверное я зануда.
Если человек не хочет близости.