Прочие взаимоотношения

ПРИВЕТ ВСЕМ!! ! А вот если у вас есть друг противоположного пола, были у вас хоть раз мысли о близости с ним???

Для меня понятие дружба и секс несовместимы!!!! Есть такая фраза: друзей не е.... т.... Я согласна с этим!!!!
Оксана Бабакина
Лучший ответ
привет! !
нет, у меня друзья - братья в основном ))
Adil' Kenzhetaev*
Гульнур Мухамадиева привет=)) рада тебе=) хорошего настроения)
в понятие дружбы желание сексуальной близости не входит.
Mirza Gvenetadze Так же как и дружбы между М и Ж не существует. Есть приятельские отношения, не больше. Считаю так. )))
друг был, но мысли о близости начали посещать его.... )
привет))
Гульнур Мухамадиева приветик ))) хорошего тебе дня)
друг есть.... и не один.. . мыслей таких нет.. . и не может быть...
Марат Маратов
Были конечно, как и у него, хотя мы знаем друг друга уже 8 лет!!!! Но этим дружбу только испортишь....
Гульнур Мухамадиева привет , милая=)) Целую....
Смотря какой друг. Если друг для меня сексуально привлекателен, то мысли могут возникнуть.
Иногда дружба возникала уже после секса)))))))) ) А так бывают дружеские отношения, куда же без них)))))))))))))))) ) Порой лучше, чем с женским полом!)))))))))
Эдуард Мачулин
Гульнур Мухамадиева приветик =)) а у меня нет близких друзей парней именно по этому поводу, что им не нужна просто дружба, стараюсь вообще с парнями не сближаться....
Только об этом и думала.
Юрий Филиппов
Канешн! И не раз! Не скажу, что прям всё время, но ОЧЕНЬ часто
Asely Zhusupova
А как же!
Дану! Мне мужа хватает вполне!
у меня есть друг и мне с ним намного легче потому что он вообще не мой типаж, мысли о сексе с ним вообще не возникает, а вот он мне нет нет намекает что у нас могло бы получиться если бы не мой муж - его друг
Елена Юшкевич
Mirza Gvenetadze Хороший "друг"....а муж в курсе?!
Конечно были!! ! P.S. Юлька привет :-))))
Гульнур Мухамадиева кто такая Юлька?
Были и это вполне естественно....
Derpy Hooves
Друг есть, мысли были, а вот до дела не дошло....)))
Наталья Мусий я тебя уже 15 лет ( Боже, как долго) уговариваю, когда уже согласишься?! Я всё равно своего добьюсь! :-) P.S. И дружить не перестану после того как добьюсь. Надо ввести понятие "дружеский секс" :-)))