Прочие взаимоотношения
семейным: есть ли у вас друг противоположного пола? как к этому относится ваш (а) супруг (а) ? и как между вами ++
и другом урегулирован вопрос с сексом ( был, не был, никто никого не хотел и т. д.)?
Всё нормально. Есть друг детства - с садика выросли на одном горшке. Не было, не хотели и быть не может. Как выросли друзьями, так и остались.
Владимир Ерёмин
Блять ведь я тут
Есть. Супруг -адекватный, относится с пониманием.. С интимом-ОК! ЧТО? С другом о сексе?? ? Да ни в жисть! Иначе это уже не дружба.
у вас не друг а любовник какой-то) ) вопрос с сексом. . урегулирован)) ) хах. эт мне со всей планетой его чтоли урегулировать? )
Есть конечно. я ж не отшельник, что в кельи на двоих жить. а как относиться - ачёрт его знает, мы разводимся и мне пофиг теперь)) ) на самом деле, оба всегда нормально относились к таким вещам. нельзя же друг другу пытаться быть всем на свете. это не естественно)) )
А вопрос секса как -то и не поднимался. раз не в кровати ещё - значит урегулирован)))
Ни у меня ни у него нет таких друзей (очень близких).
а ты завела себе "друга" и не знаешь познакомить его с мужем или нет? а может они уже знакомы, но муж не знает про вашу "дружбу"?))))
Ольга Жилко
нее все мои друзья заведены уже давно и про всех муж знает уже 22 года как и я про его . просто интересно чтол народ думает про дружбу женщин и мужчин. кстати я дружу исключительно с мужчинами, женщин не люблю как класс
Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, если он в СОСТОЯНИИ стать ей любовником.
Ну если еще с детства друг то еще терпимо как то, а если бывший, то это черти что уже (никогда такую дружбу не понимал
Супер