Прочие взаимоотношения

А у тебя есть друзья противоположного пола?))

Есть.... для дружбы пол не имеет значения)
Ольга Шушакова
Лучший ответ
Разве можно дружить с человеком, у которого есть сиськи...
Дина Избасарова ну с тобой же дружат, несмотря на то, что у тебя есть яйца. так что в чём проблема?
Да, мне нравится балансировать на этой грани )
Дааааа! И я их очень ценю
Есть :)
Лёшик )))
да есть вагина с али
Есть конечно! Замечательные женщины!
Irina Novikova
Девки штоль? Нет, девок нет знакомых, одни бабы только.
Нет. Он в раю.
Nurbolat Jemisov
У меня и моего пола их нет.
Бухара Алльянс
Есть.! А чё!?
Азамат Мукушев
у меня друзей своего пола то не, не говоря об этом
Ага :), притом если задуматься их больше нежели моего пола, но я не пацанка ;), а они относятся ко мне зачастую как к леди – мол ты же не против, что я матерюсь? Если что только скажи… XD но я не против ;)) как им удобно, так пусть и разговаривают :) …
Да, но их нельзя назвать лучшими друзьями. Всё-таки с людьми моего пола у меня гораздо больше взаимопонимания
редко общаюсь вообще то
Артём Илькаев
Вообще я общаюсь только с женщинами. С парнями общаться не умею, хоть и мужик. Да, я больной на голову. Но зато бабы мне дают, даже без всяких там свиданий и т. д. Просто я умею общаться с женщинами)))
Лёшик ))) дают без свиданий, не то что мужики? или к чему эта мысль ведет ? :D:D:D
Были. Потом разругались по разным причинам. Я очень вспыльчивый человек, могу злобно рявкнуть за ложь или несправедливость. Так что со мной трудно дружить.

Но никаких подкатов со стороны друганов ко мне никогда не было, хотя дружили годами.
Было бы странно, если б их не было