Прочие взаимоотношения
Вы можете думать о чём-то другом кроме как об отношениях мужчин с противоположным полом?))) Здрасьти))
А то! Но, о работе я сегодня уже думала и не только думала, но и работала весьма продуктивно. Меню ужина придумала и продукты купила. Теперь готовлю и имею право подумать и о мужчине, для которого готовлю)
Да!!! Я есть хочу!!!
И мебель новую!
Нет, об отношениях с полом, эдентичным моему, даже и думать не хочу: фубля!!! (((
Домой хочу)
Марк Мелентьев
Ну есчо чуть-чуть))
С нами сиди, время быстрее пройдёт))
CЛЫШ ЕБА Я НАШОЛ ТЕБЯ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ТЫ ДОЛЖЕН 25 00 ШТУК ЧТОБ БЫЛИ ЗАВТРА В ЦЕНТРЕ АТО ШЫКЫР БАШКА ТЕБЕ СВЯЗЬ СО МНОЙ ВК https://vk.com/id319000255