Прочие взаимоотношения
Почему если являешься моралистом и позиционнируешь себя как добрый и искренний мужчина, то противоположный пол пытается
Смешать тебя со своим гоуном и остальной массой людей, прям яростно пытаясь это доказать? Зачем это делают конкуренты)) я понимаю, а женщины?!
А не надо выпячивать свою мораль и правильность, унижая других людей
Настя Серёгина
то есть не надо унижать наркоманов и алкашей, их надо возвеличивать. Ясненько.
Настя Серёгина
или - не надо унижать гулящих женщин - если женщина при ребёнке меняет партнёров каждый год - это БОГИНЯ! Я вас понял! Какой я понятливый, да? )))
Вадим Марченко
Согласен на все 100%, но я такую цель не преследу. Может конечно не могу иногда уследить когда заносит, по глупости
Айдер Дадаханов
ога, надо сопли на кулак наматывать и сидеть со своей правильностью в уголочке?? Всякому говну своё место и это надо показывать и указывать и если нужно силой. а то это говнo распускается и получаются всякие маньяки насильники и пр. шваль
потому, что бабам нельзя давать спуску и слабины, их надо штудировать постоянно, и чтоб были под мужским контролем всегда))
Ксения Фролова
Штудировать???
Вадим Марченко
Да))) только они потом в ответ штудировать начинают)
Смотря что именно вы делаете позиционируя себя таким образом, возможно вы критикуете других, смотря со своей колокольни? Это никому не понравится. Проявляйте свои лучшие качества не в спорах и доказывании кому-то чего-то (всё равно не докажете!), а в хороших поступках. А свою мораль лучше держать при себе, у каждого она своя! Если каждый будет убирать возле своего дома вся улица будет чиста!
Вадим Марченко
Спасибо!
Добрый и искренний?)) Просто женщины, наверное, чувствуют фальшь.
Вадим Марченко
Но я ведь честно говорю, зачем мне обманывать?
Ваша женщина Вас оценит
Вадим Марченко
Думаете?
Часто они это делают в любом случае. Им с говном приятнее жить из-за чувства превосходства.
Вадим Марченко
Вариант
Судя по некоторым даже ответам тут, нельзя никого унижать. Даже замечание человеку нельзя делать, если он, к примеру ведёт себя как отморозок и конченное быдло. Надо его возвеличивать! :)
Если женщина спит каждый месяц с новым партнёром - она пример для подражания! Пусть все юные берут с неё пример - она успешна ;)
Уважать наркоманов надо и алкашей. Всё ясно. Новая парадигма жизни, господа-товарищи!
Вадим Марченко
Не гони, серьёзные вещи обсуждаем)
Тут есть правила и за выполнения данных правил несут отвественость модераторы и техническая служба сервиса .
Вадим Марченко
И как это соответствует вопросу?
Тебе попадаются адекватные тетки, что редкость. Моралист не может быть добрым, а тем более искренним. Моралиста нельзя смешать с говном, поскольку оба объекта имеют идентичную структуру.
Вадим Марченко
Если моралист по твоему го**о, кто же тогда ты?