Прочие взаимоотношения

а... вот... почему с мужчинами, иногда, дружить лучше. чем с женщинами? (я серьёзно) ну, или с противоположным полом.

Соперничать не нужно.
Слишком разные ))
Уларбек Базарбаев
Лучший ответ
Олена Скакальська но.иногда у вас и шутки лучше.и темы для разговоров и т.д....а у нас только СПЛЕТНИ!!!!аж тошнит....
Я тоже больше предпочтения отдаю друзьям мужчинам. Они надёжнее ( мужа точно не отобьют ) и совет у них можно спросить про отношения полов. А то, мы для мужчин и они для нас, порой, как инопланетяне.. . =)))
Потому как никто, никому, ничего, не доказывает. Это просто не нужно. Нет соперничества, есть просто общение, поддержка.
потому что женщина с женщиной (девушка с девушкой, девочка с девочкой) : вечные соперницы, завистницы, сплетницы, строят часто козни.. . редко бывает, когда две девушки от души любят с друг другом дружить просто так, из дружбы, а не денег и т. п. Я перестала дружить с подругой с рождения в 14 лет из-за того, что у неё грудь была меньше чем у меня, и при этом она не скрывала свою зависть, говоря мне вслух + она выглядела младше своих лет, и когда мы качались на качелях в 12 лет (мы одногодки) , парень с другого двора, выглядящий на лет 16-18, спросив, сколько нам лет, сильно удивившись сказал, что подумал, что мне 15, а подруге моей 10-11 лет и она младшая сестра.. . потом я ещё была популярна среди подростков своего двора, хоть у меня были и проблемы с кожей и я не как модель одевалась и, в отличии от подруги, была неаккуратна, плюс ещё могла и повредничать, но всегда была жалостлива к животным и людям, а подругу я не игнорировала и даже наоборот все время тащила в гущу общения. Но всё закончилось одним летом, когда я и мой лучший друг посмеялись над музыкой из сумерек. Она говорила: "это они идут в кино" и из телефона звучала музыка, напоминающая похоронную, и друг её обсмеял (музыку) . После мы с подругой общались, но приехала подруга её, с которой я не общалась и ревновала к ней, то моя подруга перестала со мной общаться, что меня расстроило.
Так же у меня была ещё одна подруга. Мы пошли с ней на встречу с парнями, она меня сама со мной позвала. Было дело весной, ещё было время курток и пальто, парням было по 16 лет, а нам по 14. Первое впечатление было с обоих сторон положительное, но мне не понравилось их черта характера, как "подари мне подарок" "где моя шоколадка" и т. п. Потом подруга начала обижаться, убегать и т. п. , но я всё время стояла на стороне подруги и затмевала свои желания общаться и поддавалась её желаниям, тем более у меня был парень, правда в интернете, но наши планы были серьёзными, а согласилась я с одним из парней стать парой так, за компанию, т. к. подруга настаивала и + она сама с другим стала встречаться. Наступил мой день рождения, мы отпраздновали сначала с девчонками, а потом пошли с ними праздновать. Мы съездили в крупный новый торговый центр, там я сняла куртку, услышав комментарий моего временного парня "есть за что подержаться", обернувшись увидела удовлетворённые улыбки наших парней, другие девочки, которым не понравились наши парни, ушли своей дорогой. Потом поехали к парню подруги домой, посидели там, пошли в кино. После они нас проводили домой, мне было дальше всех и меня они вдвоём проводили. После мы ещё встречались вчетвером, и однажды дома у парня подруги произошел случай, который заставил меня предложить расстаться с парнем, с которым мы встречались неделю, а после и подруга своего бросила. Это, как я уже сказала, было в доме у парня моей подруги, я как всегда была холодна и молчалива, парни пили, подруга заигрывала с парнем, а я не поддавалась на ласки парня и ждала смс от своего реально любимого парня.. . После, тот, что меня ласкал поглаживаниями, заявил: "а вот ты ещё говорил что мне повезло! " Моя подруга, встрепенувшись, разозлившись через минуты 2, не выслушивая оправдания, кинулась одеваться, после чего я тоже засобиралась. Время было позднее, они проводили нас до дому, выясняя, почему моя подруга обиделась. После этого инцидента мы с ними ещё один раз встретились, но они вели себя по хамски. Подруга стала ко мне заметно холодней и пыталась любыми способами меня унизить и желательно на людях. Потом я с подругой ещё летом в июне выпила и это было как бы прощальная встреча. Мы все лето с ней больше не общались и теперь только в школе наконец то начали здороваться, а в начале учебного года вообще друг друга игнорировали.
Вот и сделайте вывод, почему девушкам трудно общаться =)
В общем то, думаю я, примерно одинаковые общения и проблемы между девушками и девушками, парнями и парнями.