Прочие взаимоотношения

Почему)))хаха))))МУЖЧИНАМ Прям Всё Можно....а Нам Женщинам НЕЛЬЗЯ???))))аааа????))))

ага, сестренка. Действительно смешно и даже верится с трудом))))
Ирина Ирина
Лучший ответ
патаму шта вы - женщины)))
Николай Папшев
Женщинам тоже можно, но аккуратно, что бы никто не догадался)))
И Вам можно, просто надо об этом тактично спросить)))))))))))))))))
Андрей Дьяков
А чтоб больше вам хотелось)))) Всегда же наперекор идете)))
Лилия Чайко
так надо...
и нам можно... многое... чего им нельзя)))
нам кстати тоже не все можно.. . так что... ту нужна компромисность и договоренность.... вот...
=))) =)
А кто сказал, что нам нельзя? Я всегда делаю что хочу! Советую поступать так же...
Возомнили много слишком они о себе)))))))))))))))))))))))))))))
Рыжий Ап
Татьяна Ельтищева Да скромные мы...иногда
Каждый сам решает что ему можно, а что нет. Вот для себя ты сама так решила, что тебе нельзя...
Erlan Baljanov
нам тоже все можно, но про это ВСЕ лучше промолчать, когда сделаешь
Всё можно, но не все дают
Sergei Rizski
Точна! Безообразие! ))) дискриминация! ))) По секрету- они и не догадываюься шо их нельзя - наше можна! )))))
да, блин! Ваще беспредел!!!
Эти вопросы задайте природе, кто сильнее тот и прав к сожалению...
Если они так считают, пусть так и будет. Но мы то женщины знаем что нам подвластно все. И даже эти милые существа мужчины!!!
Rimma *
писать стоя мне как-то неудобно))))))))))))))))
Sergei Rizski А пробовала?
не спрашивай никого, а делай всё что хатишь, поверь еще такой человечик не родился, который имел право тебе что-то запретить! ты только закон не нарушай!! ! а так ты живешь в свободной стране и всё что в плане приличного можно делать!!!!
Бэээээээээ!!!)))))))))))
Потому что если мужчина холостой со всеми подряд спит - он красавчик, а если женщина - проститутка