Прочие взаимоотношения
Ревность со стороны друзей противоположного пола....Как с ней бороться??? Что делать???
Надежду на что-то большее НИКОГДА не давала.
только спокойные действия. . сама так попадала .. тишина лучшее что можно в таком случае
Ревность?
Это Не Ревность, а непонимание!
а Ревность она в реале
Ревность между Двумя происходит Он и Она!! !
Ревность К. И. Л. Л. Е. Р. Любви!!!
Это Не Ревность, а непонимание!
а Ревность она в реале
Ревность К. И. Л. Л. Е. Р. Любви!!!
Лилия Клюшина
Я говорила про мою жизнь....РЕАЛЬНУЮ жизнь ...про ситуацию в которую попала и не могу найти из нее выход.
как-то странно.. . друзья - и скандалы от которых ВСЁ рушится.. .
с понятием ДРУЖБА это никак не сочитается. .
может быть не такой уж и друг.. . может вы чего-то не договариваете?? ? или в себе еще не разобрались....
ревность -такое чувство... оно либо есть либо его нет...
оставь, чем больше борешься, тем больше страдаешь....
Не надо давать повода, Рамки должны быть явными и нечего заигригрывать и жаловаться!!! Мужчин всегда ругают за трусливость мол почему не делают шаг и вы же потом даете утюгом по башке!!! Отвечайте за свои слова и поступки до тго как совершить их!!!
Дружбы между М и Ж не бывает, всегда существует желание. Ничего не получится. Наращивайте дистанцию.
повод может дала?
Вам то зачем с этим бороться... Это их проблемы, пусть они их и решают
Возможно они не хотят воспринимать Вас как ДРУГА и рассчитывают на большее, даже... если Вы и повода не даёте!! !
Как бороться.... да никак, оставайтесь просто другом и всё!!!
Выбери одного...
не реагируй. вы же дружите
Ревность – это результат неуверенности человека как в себе самом, так и в своём избраннике. Ревнивец подозревает своего партнёра в том, что сам обязательно бы сделал, и теперь опасается, что это произойдёт. Как бороться с неуверенным в себе человеком? Дать ему повод бояться чего-то большего, чем измена. Если он поймёт, что из-за своей ревности безвозвратно потеряет тебя, наверно начнёт задумываться, что для него важнее, его ни чем не обоснованные эмоции, или твоё присутствие с ним рядом.
Лилия Клюшина
Спасибо.
Это природная самцовость. Она просто есть и всё. Сама по себе, от обезьян досталась.
Если она (ревность) Вас "достаёт", то пресекайте в корне.
При малейшем проявлении, за "галстук" и в сторону: - "Ты мне, конечно друг, но твоего мнения, а тем более участия, в моём выборе - я не спрашивала"!
Растаться с такими друзьями.
ха! дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ.
"Ревность со стороны друзей противоположного пола" только доказывает это.
это НЕ дружба, вас любят, поэтому и ревнуют.
Я думаю, что бороться-бесполезно.. . Ревность это черта характера, она либо заложена в человеке, либо нет.... Можно бороться, но это не надолго поможет.... Ревность все равно возьмет свое...
Ну это стадартная ситауция. . попробуй сказать хватит ревновать а то дружить не будем!!
Ревнивец - человек, не любящий сам себя, а следовательно, не может любить никого. Поэтому, вы подумайте, нужны ли вам такие мужчины?
Ты от нее избавишься только тогда, когда избавишься от этих друзей
ПРИВА АК))... Я тебя как НИКТО понимаю.. .
Более того, хуже, когда Тебя еще и ревнуют Твоего ж пола!
НО... Я всегда отстаиваю СЕБЯ и Свою территорию, с предложением.. .
- НЕ устраивает? Идем разными направлениями... Я___не ВАША собственность... И рулю свою жизнь Только сама и по своему сценарию... .
Кста... сразу скажу, для Того чтоб ревновать не надо и особых поводов, ибо могут ревновать ДАЖЕ просто, что рядом с Тобой кто-то еще... И Ты интересна!!!!
Бороться с чужим характером практически невозможно и бесполезно.
Ах, как тебе это нравится!
Лилия Клюшина
Скорее разрушает....
вот именно что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
лучший способ борьбы с ревностью это любовь. люби их всех. или никого не люби. это однозначно
Я тоже хочу. чтобы меня ревновали. Мой милый дарит мне дорогие подарки. радуется встрече. мне с ним хорошо. интересно. но он совершенно меня не ревнует. уезжает надолго и все равно абсолютно спокоен. Вот так
Или выйди замуж или не давай знать - поводов для ревности. Все нормально, кроме самой.
Ни чего не делать - игнорировать, не реагировать АБСОЛЮТНО.
порви с ними
объяснить что Вам не нравится их ревность, ведь между Вами только Дружба.. .
иногда не давать поводов.. . друзьям тоже не нравится, когда при них обсуждают других парней...:))))))))))))))))))
вот такая сейчас и у меня ситуация, и мне кажется віход один, надо останавливать все общение с ним.... доходит до маразма....
Ревность-это тот кто не уверен в себе, она не излечивается, и с каждым разом теребит душу все больше и больше.
Поговори с ними раставь точки. Выясни кто, где и что питает к тебе.
друзья настоящие, мне кажется, ревновать не должны.. . может они из другой категории?
согласен с МИНЧАНИНЫМ-это непонимание и не желание понять и принять человека таким какой он есть
общительный (ая), душа компании, заводной (ая)
Это вообще не проблема, когда друзья ревнуют.. .
Вот когда это муж или любовник..., это даа.. .
Вообще то очень странное понятие друг, который ревнует. .
Может спросите у него сами почему он так поступает, он ведь всего лишь друг ?
Это не друзья, это враги, а сними.... на войне как на войне.
Береги свой очаг-ты Берегиня ( древнеславянское понятие жены)!!!
объясни что он ошибаетя, что интереен только как друг, и не хотелась бы терять эту дружбу из за неправильных мыслй или поступков с его стороны
Если парень дружит с девушка значит она ему симпатична, хотя поэтому и возникает ревность, каждый мужчина ждет, что вы проявите к нему знаки внимания, поэтому и ревнует, если вы оказываете знаки внимания кому-то другому, а не им. Классика жанра.
дай в глаз

ну это скорее не ревность а чувтво собственичества.. . а вот насчет как с этим бороться то, например как я не пыталась у менятак и не получилось...
Ненужных друзей убери и станет стать твоя искать пути совершеннее тех, что были, да.
изуродуйся, покалечься.. живи интересами общества.
Вспомни Чехова: "Женщина становится другом мужчине лишь в такой последовательности: сначала просто знакомая, потом - любовница и лишь затем - друг. " )))))
а может они и старались казаться друзьмя из-за более глубоких чувств?
Уменьши количество друзей!
Прекратить отношения, если человек до такой степени неадекватен. Понимаю как это тяжело, но лучше не будет - себя пожалей-побереги.
они тебя любят. я так с 3мя друзьями перестала общаться. просто в какой то момент они мне сказали, что любят и все-я им отказала. так что либо веди себя с ними аккуратней, либо переставай общаться сама, либо заведи с кем то из них отношения
Друзья противоположного пола???)) ) Такого не бывает)
значит любят