Прочие взаимоотношения
А вам льстит повышенное внимание со стороны противоположного пола?))
Да я привык уже... Кстати, именно из-за этого внимания стал эгоцентричным, заносчивым...
Андрей Башмаков
как я тебя понимаю)))
Очень важен источник такого внимания и интонации. Поверьте, есть такие люди и такой вид повышенного внимания. который может только оскорбить. Мне нравится когда я понимаю, что есть чем восхищать, когда вижу не явное зырканье, а действительно внимание к моей персоне в целом, а не по отдельности к сиськам или др частям тела или гардероба. Женщина всегда несёт себя, и важно чтоб это представление оценили, пусть даже в этом мы себе не признаёмся... только аудиторию стараемся выбирать такую. чтоб эта оценка была ценной для нас
Очень! )
Андрей Башмаков
О, какой красавчик, привет))
Противоположный пол давно вымер . Ты что не в курсе?
Андрей Башмаков
горбатого могила исправит... это я про себя))))
..мне приятно)..
возможно...)))
Гулим Аяшева
Чиво мой ответ отобрал! ))) Приветик! ..
кому ж не приятно!
ага.. . у меня от вашего повышенного внимания тоже повышается.. . )))
На меня никто не смотрит
Андрей Башмаков
такого не может быть)))
Светлана Афанасьева
Враньё!
конечно, жизнь стала бы скучной без этого
люблю люблю ето дело!! ! главное тут, чтоб ИСТОЧНИКИ глаз радовали!
Андрей Башмаков
Доброго, Люд)))
Нет..))
Андрей Башмаков
ты одна внимательно прочитала вопрос)))
Да, я даже теряться начинаю...
конечно . появляется радость энергия желание что то делать)))
Хи.... смешит! Воть! ))))))))))))) Приветульки! Целую щечьки! Хорошего тибю денечка!
конечно! а кому не приятно?
Конечно! даже если у меня уже есть любимый человек, а мужчины все равно проявляют ко мне интерес, значит я восхитительна!
не люблю такого внимания
меня это окрыляет :)))