Прочие взаимоотношения

Какой след в Вашей психике оставил отказ со стороны противоположного пола: надлом, апатию, лишь память, вызов идти дальше?

остается только память а жить нужно дальше, и не совершать больше таких косяков, не влюбляться. Для себя вынес что от любви просто тупеешь, становишься безвольным овощем, тут и до расстройств недалеко. как пример выше.
А.
Анастасия .
Лучший ответ
Явно выраженного отказа не испытывала, наверное сильную обиду бы испытала ...а плохоскрывамое пренебрежение вызывает сожаление, разочарование, возможно апатию из за какого то сбоя в планах и размытие цели в отношениях...
Плюнула и растёрла!
Федор Темников
Да ничего он не оставил.. Подумаешь...
Assilbek Saparbek
Обламывали пока только по постели. Сперва злился, теперь смеюсь)))
отказ иметь отношения в широком смысле
Shaki Kurbanov
Жизнь ..идёт Своим чередом НОЧЬ, ДЕНЬ.. ОТКАЗ, СОГЛАСИЕ.. не парься по этому..
Олег Стволов
Я люблю безответно вот уже шестой год, но всегда желаю ему только хорошего во всём, в молитвах и записываю в церкви за здравие наравне со своими родными.
отказать мне боятся... есть одна гнида, которая под стол залезла...
Сeргей Дoмашниx
Опыт и горькую усмешку. Она предложила быть вместе и начала рассуждать вслух. Минут через 5 передумала. Я не сказал ни слова.
Андрей Васильев Девушки... одним словом
Ищу причину в себе.
Алла Горшкова
Это как понять если интим то сожаления что сорвалось
насильно мил не будешь. пусть человек будет счастлив с другой. значит своего, я еще не встретила.
Элеонора ...)))
когда-то в юности парень отказался встречаться со мной после полугодового регулярного моего отказа ему "от тела". по прошествии лет я поняла, что это и было счастье: он создал потом 2 семьи, не нашел счастье ни в одной из них и погиб в 36 лет в пьяной драке.
Вызов идти дальше;)
Денис Сафин
грусть
Михаил Бутусов
не припомню такого...
Не понимание возникало. Как меня можно не любить.. ну и оставляла со своими тараканами. Не оценил-значит проморгал. Пусть встречается с другими -все равно пожалеет со временем. Не пожалеет-значит нашел свое... а я не для него была.
Начинаю думать, где я совершил ошибку и прихожу постепенно к выводу, что нам не по пути было)
Я не доводила до этого, всегда чувствовала, с кем будут отношения, а с кем нет. Но очень некомфортно чувствовала себя, когда отказывала парням. Страшно переживала по этому поводу...
Азарт. Доказать что он очень много потерял и ничего стоящего взамен не нашёл
Ничего. мне пофиг
Еркин Омирбаев
примерно так: "Вот дура! Потом локти кусать будешь, что такого красавца про**бала"
Санта_Ёбть))) . Как хорошо, что вам -- отказали !
Только одно . Негодование на себя--- из-за упорства к стремлению в общении с " любимым" человеком . Дура !
Уважаемые мужчины и женщины . Никогда не упорствуйте в достижении своей любовной цели . Бесполезно . Напрасно убитые драгоценные годы жизни .
Надо идти дальше, пожелав, от души, счастья бывшим возлюбленным .
Вызов стать лучше и чтоб он потом пожалел, но было поздно!
Первоначальное желание - забить на отношения вовсе. Что и было сделано:)
ничего глобального, наверное. с одной стороны, у меня самооценка завышенной все равно не была и я внутренне готова была к отказу, с другой - я, по крайней мере раньше, была избалована мужским вниманием и уже накушалась. единственное - мне жаль, что именно этот человек со мной все же не будет
У меня такого опыта не было. Но, сейчас, я бы сказала: "Иди с Богом"!Спасибо за "урок"! Мне тебя жаль, что ты меня не "разглядел", Видать, не "судьба" тебе была! Хорошо, что мы расстались, значит, и ты был не по судьбе мне. Какое счастье, что я свободна, значит, никто не помешает мне встретится с тем человеком, который действительно "МОЙ"! Путь открыт, дорога свободна! Всем, счастья желаю!
Вначале боль.... А потом осознание того, что не делается - все к лучшему!
Наверно обиду, задело в душе потом прошло, время лечит.
усвоил то что и так знал, нельзя много девушкам позволять..
Ничего
Да, нет ни какой. Все люди разные и с каждой расставался по по разному)
Память и грусть
какое то внутреннее опустошение а потом злость и охота показать ему то что я счастлива и без него то есть начать встречаться с другим
Опыт и мудрость
Qwerty
В молодости обиду и злость, сейчас бы оставил чувство разочарования, но не больше
Целую бурю эмоций. Принятие, злость, ревность, желание мстить, любовь к ней, желание, чтобы она была счастлива даже не со мной, грусть, страх, неуверенность в себе, радость, что избавился от нее. И все это порой вылезает по одиночке. Очень странные чувства.
Асыл *****
Это ты не мне отказала, это ты своему счастью отказала.
Olga Mitcevic
раз не помню, то скорее всего желание идти дальше
НЕТ!!!!
ИДТИ ДАЛЬШЕ
Желание идти дальше. Все, что нас не убивает - закаляет!
Как это отказ? Расстраивает немного растяженность во времени и от этого снижается умственная производительность. Я считаю что сейчас например пришло время начать записывать хотя бы такое важное событие в общении отношениях сексе типа ежемесячного женского праздника. При предложении заниматься сексом по любви вполне адекватны, включая бессистемность звонков ночью. Пусть это и маленький романтик но он мой.
я отказывала
злость и разочарование скорее всего
Ненависть к этому человеку.
авпв
Олег Панов
ну сначала апатию конечно, в этот же день поплакала на скамейке, ну а потом только память. хотя еще год может думала о нем. но щас прошло уже 3 года со времени отказа, я уже 2 года как в других отношениях, и до этого 4 мес еще в одних отношениях была, так что забыто. видела его вк, женился, рада за него)
Ненависть
Отказ со стороны противоположного пола оставил в моей психике только память.