Прочие взаимоотношения

Почему Вы уверены,что хоть что-то знаете о той стороне,которую противоположного пола человек не спешит Вам показать?

Михаил Нецлов
Ну это ты зря так сказал. Это никогда никто не знает и не узнает и глупо на это надеяться даже, не то что утверждать, что ты знаешь противоположную сторону. Ну если только совсем ребенок это может утверждать.
Аружан Аусатова
Лучший ответ
знаю и всё
Ирина Моисейко
Слав, да за 14 лет.. . да я уже не только стороны.. .
знаю-видела. всяким, во многих ситуациях и состояниях. чего только не пережили.. .
а если это ---человек---в принципе - то.. .
да абсолютно я не уверена.
да, многое вижу, да, многое чую. не чувствую, а именно чую - не понятно самой как, животным что ли каким-то способом.. .
но во первых - могу ошибаться
а во вторых - предпочитаю иметь дело со сторонами человека, которые им предложены мне для общения :)
все в нас - для чего то ведь.. .
приходишь в гости - идешь в гостинную, получаешь удовольствие от общения
а не лезешь в темные кладовки, куда хозяева может быть перед твоим визитом спешно бардак из госнинной забили - ведь завалит, и вечер будет - ни себе ни людям)) )
надеюсь аналогия понятна)) )
зачем мне ЧУЖИЕ дебри?
Екатерина
По делам узнаете их. Этого достаточно. Очень много мне уже показал.
я наблюдательная очень.. .
и разбираюсь в людях.
Анатолий Те
Михаил Нецлов И излишне самоуверенная))))Вот,показал тебе язык)))))бе бе бе