Прочие взаимоотношения

Если вокруг твоей *радости* вьётся много лиц противоположного пола.... тебя это смущает?) ) уверен что он (она)... ни-ни?))

Rodica Galit
Ответственно заявляю ни-ни)) ) А что выпить то предлагали?)))
Сергей Журавель
Лучший ответ
Rodica Galit яду )) всё больше яду )))
обычно ревнуют меня. я свое отревновал последний раз 23 года назад.
вот ответь сама на свой вопрос)))))
Rodica Galit ответила )))
Настенка Ощепкова ,,,,Доброго Утра ! ☺ -Анна...
И дай Бог, пусть вьются!
если уверен то и смущать не должно)))
Роман Абрамов
,,,,Гы !

....(( ну -ну.. ☺
Rodica Galit Доброе Олег )))
я его поклонниц не знаю))) зато он всех моих и существующих и мифических подсчитывает и запоминает)))
Ion Ciocoi
Анюта Тихонова ,,,,Доброго Утра !

....Я не (( считаю☺
))Он нини
а вокруг нас двоих радостей вьются да... но мы не смущаемся, мы привыкли уже)
Азад Гараев
Не вьются, понимают, что опасно для здоровья: ) Смеюсь: )
Уверена я в своей радости, как и он во мне, проверено самой жизнью:)
Ева Алилуева
Пусть вьются возле своих "Радостей"ишь чего захотели! А то и крылышки оборву чтобы не вились!
Aijana Satarkulova
Вокруг меня тоже вьются! Меня не смущает, я ж его не держу, он сам за меня держится...
Anna Rukk
ВАША САМОУВЕРЕННОСТЬ ни к чему.
ВАША РАДОСТЬ ...она общая, коллективная.
Так и есть, нет, я уверена в нем... и в себе.
Сергей Влезько
Анюта Тихонова ,,,,Доброго Утра - Лена.☺
Обычно вежливо отстраняюсь (кругом полно красоток) . жена поступала анологично (работала со спортсменами красавцами) . т. е. от общения не отказываемся, но в пределах "здравствуйте как дела, ну я пошла (шёл) ".
Дима Кирьянов
Не смущает)) ) Даже приятственно, что моё Бармалеище ещё кому-то нравится ( ой, с ним в магазин хоть не ходи, он на продавщиц производит просто неизгладимое впечатление)) )
...А так.. . На улице вроде под ноги ему не падают, соседки и подружки мои не рискуют))) , а на работе у него сугубо мужеской коллектив.
Алла Глова
С одной стороны значит, что не зря женился, а с другой стороны - не понятно, чем она их привлекает)
Эфочка, уверен!!! 100% уверен! Иначе работу менять нужно.
Санек Гриненя
Не, не напрягает, пусть порхают, мотыльки-однодневки.. . а он пусть побегает, как мальчик с сачком.. . Чем бы дитятко ни тешилось...
Арсений Кулёв
как правило дыма без огня не бывает)
Лично я в своей уверени спокоеен, чего нельзя сказать про неё , повидимому понимает что я уж больно привлекательный молодой человек)