Грех жаловаться.
-Я вообще не в обиде. -Я просто зол....
Прочие взаимоотношения
Ты не в обиде на то, как обращаются с тобой лица противоположного пола?
опыт показал что люди все разные))))))))))))))) ) есле не устраивает я говорю этому человеку---ну ладушки пока я умер! ---и всё)))
Елена Волгина
Главное не на долго умирай)))
нет... напротив)))) )
С дзженщинами сложней)
На что обижаться? Обращаются так, как позволяю.
....- не за что...
Они так мило общаются - так мило, что конечно же я не в обиде!) )
Напротив, мне очень нравится такое Общение!)))))
Елена Волгина
Доброго, Валер))
Как-же... сисеГ всё нет и нет... а скоро спать ложиться уже... =(((
Елена Волгина
..И при чем так вот каждый день))
все чинно.... благородно.. .
не в обиде....
я никому не показываю своих слёз
я в восторге!))
нет, противоположный пол всегда очень мило со мной общается)))
Правильно тебе написали-это все у тебя из за америкосов.
Нет-потому что не допускаю хамства в свой адрес.
Я блин с пУцАнами постоянно конфликтую, за месяц два раза уже наехали и оба раза мордобой. С девушками легче, они не хотят унизить, тем самым подняться в глазах других. Рожу конечно знатно начистил, об осенний асфальт, пусть теперь грязь с пишевода выскребывает мразь, теперь знает вкус водички из ссаной лужи.
Мы не общаемся тооько трпхаемся
Да, в обиде. Я почувствовала разницу: когда ты отлично выглядишь и как они обращаются, и когда ты не айс.
Сейчас при любом комплименте у меня срабатывает: "на те сцука".
Мужики, почему Вы такие тупые?:)
всё всегда в рамках приличия)
У нас в классе ваще все пацаны дебилы: девочкам всякую непристойную чушь говорят. Для меня это непозволительный дурной тон.
х х х) ) ) а за что обижатся?
нет=) зачем тратить свою жизнь на обиды. . есть много других интересных вещей.
они меня любят, но иногда тупят)