Да тут не до комплиментов,
в сознании произошли резкие и необратимые изменения, да такие, что в пору бить тревогу))))
Прочие взаимоотношения
Какой комплимент от лица противоположного пола тебя порадует больше всего ? )
Уже всё сказано, остались практические действия, которые обворажительно интимны
ты так похудела)))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууууууууууууу
Юрий Семёнов
Да куда ж тебе ещё-то....))))) ( дальше -пара-тройка нежных слов ненормативной лексики ) )))))
мне говорили.... что я стала РОДНОЙ... )
наверное.... лучше ничего не может быть, на мой взгляд
добрый вечер, Милочка)
Юрий Семёнов
Доброй ночки, Солнышко!!! )) :-*
Odin Tokoi Club Dens)
Лучше не скажешь))
Добрый вечер, Людмила! ))) Заметили бы-и то хлеб...)))
Юрий Семёнов
Добрый вечер, Евгений! )))
Уверена, что заметили )))
надежный...
Ты всегда разный))).... и это здорово.... а ещё зацелувать и вообще... полный улёт!)))))
Комплимент моей профессиональной деятельности)))
искренний....)))))))))))))))
Как показывает практика, хватает просто уделить немного внимания и искреннего пожелания)
Юрий Семёнов
Приятного дня )
Ты такая страстная
ты такая умная.
ты такая.... не обычная
что я лучше всех других баб :)))
" С тобой спокойно" - раньше радовало, а потом в ушах навязло. Пожалуй, первый из Ваших вопросов, на который у меня нет ответа. Значит, чахлик. А я всегда знал, что женщины не только умнее нас, но и опережают в развитии лет на 5. Так что проигрываю- Достойной.
Юрий Семёнов
Добрый вечер, житель Великолепного Города ! )
Кузенька))) ) Зяйка))))
один раз, мужчина сказал мне, что я для него вселенная.
Что я их все-таки наебала
Ты прекрсна! (и томный взгляд)
Понимаю, банально. Ну уж така я, верю :(
ты самая самая лучшая! мне с тобой очень интересно! Я думаю о тебе! Ты моя и точка. Ну конечно ещё приятно слышать я тебя хочу!...