Прочие взаимоотношения

Чем объяснить такое поведение когда кто то черпает ВДОХНОВЕНИЕ от лиц своего пола а не противоположного ? )))

может то кумир на которого ровняется он, ..как бодибилдер от Шварценеггера или музыкант от Бетховена...
Екатерина Пицентий
Лучший ответ
Любовь Бухаидзе )))))))примерно так )))
Лучше в такие дебри не лезть, а то такое может негативно повлиять на ориентацию!
Nazgul Abdikarimova
Просто не умеет.
Алеся
- Девушка, чё ж у вас всё из рук-то валиться, работаете без, малейшей искры вдохновения! Скажите, а хоть, какая-нить муза у вас есть?
- А, вот муза у нас, как раз-таки и нету. Вот такая в зызни зопа…
Лена Перкова
Ни чем не могу объяснить, это вне моего мировоззрения.
Художники и поэты. Не важен пол, важна гармония и красота
Не важно, откуда берется вдохновение. По крайней мере до тех пор, пока тебя устраивают его плоды...
Сергей Кокорин
Потому что хочется быть похожим на этого человека?)
Шо
Ly
Lycifer
Психиатрия это давно объяснила.
Светлана Duck
Педики и лесбиянки.
значит к тебе пришла муза, а не музык :)))
Dmitri Smokov
У вдохновения нет пола)))
:) для вдохновения нет различия..
ps. ;)
Какая разница, вдохновение и стремление к цели даёт пример для подражания (кумир), а он как правило того же пола.
Ал
Александр
сочувствую
вдохновение... ну например - в физическом плане типа фитнес-качалка вдохновляются обычно именно своим полом. кумиры могут быть не только противоположного но и своего пола.
искусство - так же не имеет пола, хотя женщин-композиторов ооочень мало. а классиков-известных практически нет, как и художников.
если ж вы о сексуальном вдохновении... тут скорее проблема в психологическо - генетическом развитии. ну как одному нравится горькое, другому сладкое, третьему всё это.. а кто то вообще смешивать любое из этих вкусов. кому то боль нравится получать, кому то делать... плохо - когда навязывают своё мнение.
самоанализ не всегда благо. удачи.
Юлия Лукиных
Вдохновение зависит не от пола а от личности человека, который его вызывает. Не надо путать с желанием
Aliya Begimbetova
по моему это клиника !!!сбой в системе....
Без комментариев....
Nick Kamyshev
От идеи берется вдохновение. Ее может подать каждый=)
дядя хрюша повторюша всю помойку облизал и спасибо не сказал