Прочие взаимоотношения

Одна моя знакомая периодически (в шутку) предлагает мне своего молодого человека. Как объяснить такое поведение?

"Вы с моим бы ужились", "Я тебе своего подарю", "Забирай моего" - в чём смысл таких предложений?
Сама девушка любит своего парня, я это знаю наверняка, но эти разговоры кажутся мне странными...
самоуверенная она очень. . и в нем судя по всему уверена... юмор у нее такой странный, у меня такая же знакомая есть, я не реагирую на это уже)))
Галымжан Аязов
Лучший ответ
Прокачивает ситуацию- вдруг вы покажете, что он вам нравится...
Ирина Данилова
Может, она его совсем не любит и хочет вас свести, таким образом избавившись от ненужных отношений? А может проверяет вас? Или может, просто дура?
я б спросила -когда его можно забрать ?
думаю, разговоры прекратились бы
Гуля Юсупова
Девушка рискует своим семейным счастьем.. Не ведись. Мужики податливые.... Потом ты без подруги, подруга без мужа (она ж ему не простит, как и тебе) ...
Елена Павлова
А ты.. , а давай вначале ты меня немного проконтролируешь, ну или я покажу тебе как у нас это будет! ну в постели, а потом уже решим, может и втроём будет лучше, мы тебя будем тоже любить и ты не пропадёшь научишься и будем жить вместе! Если согласится, то она именно это и ждёт! и видимо не без его желания! Я сама в этом поле уже 12 лет кувыркаюсь и не пожалела!
Алексей Иванов
Переспи с ним в шутку. Вот потом будит с чего посмеяться. Может там груповухой попахивает!?!
Да, странно это, как буд-то принизить хочет, как-буд-то вызов. Значит, где-то в глубине опасается. Так часто говорят в некоторых средах - семейное, от мамы.
Татьяна