Прочие взаимоотношения
Девушки, а вы заставляете своего молодого человека на ночь....
..БРИТЬСЯ?)))) Или вы его так любите?)))

от того побреется он или нет, мало что зависит )))))))))
у меня у самой щетина.. . и что?? ? терь кождый бень киску брить?? ? ахахахахаха вообщето люблю гладеньких)))))))))))))))
это от его желания зависит,,,,
А какая Разница))) )
Бритый... Небритый))) )
Вот Лю и Всё тут))))))))))))))))
Бритый... Небритый))) )
Вот Лю и Всё тут))))))))))))))))
Мария Севастьянова
а вот про Атбрить это уже интереснее)))) а Атбриваешь бритвой по щёчкам? )) иль сразу по горлу?)))
Мой воспитан долгими годами совместной жизни))) )
Бреется на ночь без напоминаний)) )
Или доступ к телу будет закрыт))
Бреется на ночь без напоминаний)) )
Или доступ к телу будет закрыт))
Мария Севастьянова
Вот всегда было интересно... Неужели сама не страдаешь от таких вот "закрытиев доступа" ???
мне больше трех дневная небритость нравится.. еще не выросла.. но уже не колется )))
Буду любить, пущай не бреется - но только на ночь!
А утром - это святое!
блин.. а у меня все мои мужчины очевидно индейцы.. . ни у одного не было сильной растительности на лице)) ) всё в паху выросло)) ) даже не знаю, что такое разражение от щетины))

конечно же я его люблю.. . но бриться заставлю, ибо чувствительная очень)
Никогда не заставляла)) мне нравится легкая небритось когда у него была)))))))
Люблю.. . лёгкую небритость:)
Ну конечно)))))))))) )
На что только не пойдёшь ради любимого!)))))) )
Но только не однодневная щетина- самая противноколючая!
уфффффффффф.. что я сним делать то буду)))
у нас взаимообмен буит)))))) шоб мне тоже не каждый день выбриваться))))))))))))))) улыбаюсь)))))))))))))))))))
Он у меня бреется 2 раза в неделю....)))))))
Абсолютно любого люблю.... ну не чужого мужчину, а моего! хоть бритого, хоть не бритого.... а когда с небритым целуюсь, потом кожа облазиет на лице.... такой.... знаешь ли... пилинг.... блин, как ящерица хвост отбрасывает, так и я кожу.... зато потом новая ...ну это давно было, больше так не усердствуем....
колется...
Я вообще не слежу за его гигиеной, он сам взрослый, чтобы за этим следить :))))
Он же знает что от его щетины у меня раздражение на коже.. так что бреется конечно... сам без напоминаний..
Люблю любого...)
Все нравиться даже не бритость, это же любимый!
всякого всякого люблю. . н не до бороды. . не люблю бороду, так и хочется в ней кого нибудь поискать)))))))))))))))
обязательно ...раньше заставляла.. . а потом он сам стал бриться без напоминаний.
И так и сяк, люблю и все и бритого и не очень!!!