Прочие взаимоотношения

Девушки, давно хотел спросить у вас, если девушка рассказывает своему молодому человеку о своих бывших молодых людях?)))

Ну про их отношения то се, часто рассказывает, что это значит, просто воспоминания, у кого их нет? она не любит своего молодого человека? или наоборот любит поэтому и доверяет а?
Мария Холиди
Если постоянно говорит о них - значит вспоминает, а если вспоминает - значит настоящий парень чем-то не устраивает.. . Потому как если любовь настоящая - то кроме него девушке никто не нужен будет, а значит и мысли о прошлом не будут приходить в голову.. .

Вот как раз если девушка рядом с парнем чувствует себя одинокой - она и будет прокручивать в голове прошлое, пытаться найти в нем радость - и воспоминания о прошлых счастливых моментах будут приходить ей на ум, она будет пытаться за них удержаться...
На
Настень:)
Лучший ответ
молчу, но пару фактов сдам, но не о ком, а что)))))))))))
Санек Павленко
Мария Холиди Слушаю твои факты Лен :-)
Ну ето часто для того, чтоб теперешний МЧ послушал все плюсы и минусы прежних отношений и стал для нее идеалом. А еще для того, что приревновал и боялся потерять.
Также есть вероятность того, что она хочет услышать о его бывшых. Ето какая-то степень доверия. Я раньше тоже так делала:) ) И из-за всех етих причин.
Думаю, что вопервых это воспоминания, если отношения длились долго, то за раз их не выкинешь! А во вторых, может она хочет чтобы ты так делал, как делал бывший! А может реально любит, забыть не может, вот и говорит, но это уж только тебе виднее!
Анна Шагиева
Глупая девушка та, которая рассказывает своему парню о своих прежних любовных приключениях. Это не воспоминания и не то, что она не может забыть своего прежнего любовника, это просто она, хочет показать, что многим парням нравится, цену себе набивает и это очень глупо. Если она любит кого-то, она не должна рассказывать о своих бывших.. . Я в своей жизни делала такую глупость и все испортила.
Смотря в какой форме говорит: Если положительно, то она хочет тебе показать какая она добрая и не злопамятная, дабы произвести на тебя некое впечатление.... Если рассказы в отрицательной форме, то она хочет показать тебе, что на бывшего ей наплевать (Ведь он такой х.... )
В любом случае она лукавит!! !
Если девушка умная и видит в отношениях с тобой дальнейшее развитие, она не станет упоминать о бывших.
Baxrullo Nasrulloev
Я думаю она просто доверят тебе и еще не отвыкла от бывшего, он еще присутствует в её голове и видать воспоминания не утихли! Надо просто сделать так чтоб воспоминания о тебе, были намного ярче и щастливей)))
Arthur Nurgaliyev