Прочие взаимоотношения

Девушки, вы часто бьете вашего молодого человека?)))) Думаете это вас красит?)))))

Женя Федченко
А за попу щипать за битьё считается? :)
Владимир Дзюба
Лучший ответ
Женя Федченко Щипают,да,Саш?)))))
приветик..)))
зачем его бить? мы лучше помолчим дней 10
Любовь Тупикина Мы с тобой и 10 сек не продержится молча
я любя)) ) и он не против)) ) Еще бы он против был))) ) гыыыыыыы
Erbolat Demeuov
бью????)))) 0жесть какая то)) )
я люблю его. а тот кто любит... тот и словом не обидит..
Юра Хачатрян
а так можно?) )

Иван Яковлев
я сразу копаю в саду.
Товарищь Акапян спрашивает можно либить жену? Не можно а нужно ибо битиё определяет сознание! Шу -чу Если бьёт это уже или мозахизм или что то не так. А может часто доводиш до белого каления? Одна девушка другой вот меня муж бьёт я с ним сплю его убложаю, детей воспитываю, есть готовлю, стираю, на него не кричу. Вторая может изменяешь? Первая ну если только за это! Всегда надо смотреть в корень. Я лично незнаю что у вас за проблемы. Но они по всей видимости есть. Если по заслугам бьёт значит причина в тебе, если просто так, то причина в ваших отношениях. Хотя некоторые мозахисты утвержлдают если бьёт значит любит! Сколько людей столько и мнений.
Сергей Дячук
Иван Яковлев фигни какой-то написал, да еще безграмотно - с трудом поймешь тебя.

насилия в семье быть не может! и тут никаких оправдательных причин нет!
Ни фига се. Даже такое бывает?
Алла S.
О нет, я не мохаюсь! Максимум. в плечо кулаком дам! Да и то в шутку! :)
а никто не видит, я ему лицо не трогаю...
Костя Соболев
))) Даже очень нужно))) )