Прочие взаимоотношения
Девушки, вы бы поверили в такое объяснение своего молодого человека???
Недавно мой мужчина ходил в клуб на пенную вечеринку. Я его отпустила одного, сама не пошла. Ну думаю, заключительная пенная вечеринка, пусть сходит. Наутро он вернулся естественно весь мокрый, с похмелья, завалился спать и разложил сохнуть свои вещи на стол. Я проснулась и увидела на столе: телефон, сигареты, зажигалка, деньги и презервативы. Естественно у меня возник вопрос "зачем презервативы?". Легда дальше спать и решила дождаться, когда он проснётся. Когда проснулась, поняла, что он встал раньше. Посмотрела на стол и обнаружила те же вещи, только отсутствовали презерваивы. Спросив у него, как отдохнул, он естественно сказал "хорошо". Я и выдала ему "презервативы не пригодились?". Он естественно понял, что я их увидела на столе раньше, чем он их убрал. Сказал, что брал с собой презервативы для того, чтобы сложить туда деньги, телефон, сигареты и зажигалку, чтобы всё это не намокло и не испортилось. Типа такую идею он где-то вычитал. Девушки, как бы вы повели себя в такой ситуации и поверили бы таким объясненим своего молодого человека?
Ответ правдоподобный, отвечу Вам, вполне. .
Кондом, всегда свободно, берите вы во вне!
Ведь можно и напиться, и с кем то прикорнуть,
Тогда он пригодится, а нет - сплошная муть!
Умен он у тебя видать
над тож купить презиков
хм.. . наверное не поверила бы.. . ну убедившись что они всё равно не пригодились - разборки чинить наверное бы не стала.. . мужики.. . -они все такие одинаковые :)))
купи пачку сигарет и попробуй одеть на нее презик, туда же запихни телефон, деньги и зажигалку)) ) А лучше всего попроси его продемонстрировать как он это делал.
Арзу Аббасова
5 баллов!!! хихихихихихихи))))))
глупец. сказал бы для друзей брал))
Нет, не поверила бы. Да и одного бы не отпустила его никогда и никуда :))
Тем более на пенную вечеринку.
Бред сивой кобылы.... вот что я об этом думаю!
очень практичный и предусмотрительный м/ч)))) )
по одному купить не мог продаются коробочкои)) )
Реально врет, не поверила.
не отпускай одного из дома мы как собачки, раз без поводка, творю что хочу, доверия нет даже самому себе
Человек, который интересуется такими вечеринками, мне не понятен. Какое-то извращение, имхо.
Соня Папкова
что такого извращённого в клубной вечеринке???
хм.. судя по Вашей аватрке Вы действительно не в курсе, что такое развлечения)))))))
Обнимите меня с зади, он их взял для секса ради, остальное дребедень, врет язык.... ему не лень.
ржууууууууу.... фига се он прикалывается у тя))))))) сказочник
Думаю, что это отговорка. Хотя.... Мне в своё время один из моих сказал: "Даже если застанешь меня в постеле с другой, голым и я буду (извините) на ней, я всё-равно смогу выкрутиться"Так на этом и расстались.
бред, конечно! не поверила
презервативы были использованые что ли? если в упаковке то не смог он их использовать по назначению так что твои претензии к нему не обоснованы
Вы женщины одно не можеть понять, если парень захочет то он изменит и ему пофиг ты поверишь в сказку или нет!
Если любите, поверьте, а если не доверяете, тогда не отпускайте одного!
Мдя.... Что то здесь не совсем правда. Не знаю, как я бы поступила, но знаю одно, нужно убедиться в том, что он не верен вам, прежде чем делать какие то выводы. А вот когда убедишься, то ...
вполне разумное объяснение.... и не надо заморачиваться на пустом месте
отмаза, каких свет не видывал.. .
Класс...)) ) Когда вы придете однажды с вечеринки, и он обнаружит у вас презервативы, вы ему обьясните, что это вместо зонтика, вдруг дождь пойдет.. . чтоб не намокнуть.. . А то зонтик много места занимает в сумочке...))))
А он у тебя находчивый!!!
Ваш молодой человек оптимист по натуре (прихватил с собой) и находчивый (историю рассказал) . С ним не соскучишься.
А верить или не верить выбирай сама. Но идея мне понравилась. Я бы сделала вид что поверила
Важна не правда, а ваша реакция.
могла б не спрашивать, зачем нервы трепать, презервативы все знают для чего, и ему они для прямого назначения. Скажи спасибо что он ими пользуется, а то могло быть и хуже
Он решил, что если его самого отпустили, то и грехи потом отпустят.
Не поверила бы . И вычитать такую ерунду, он смог только у себя в голове . Жаль, что такая веселая пенная вечеринка прошла без вас .
Нет!
неа, ох, мужчины!! ! чего только не придумают...
Брешит, как сивый мерен
Это же хорошо, заразы в дом не принесет. Можно перефразировать поговорку: -"Пьяная женщина, чужая женщина";"Пьяный муж, чужой муж"Удачи
Если ты ему не веришь то брось его. Зачем лишний раз выеснять отношения? Либо смирись что у твоего дружка будут романы на стороне.
мась, ну вроде взрослая девочка)) ) а в сауну он их берет, чтобы вместо шапочки в бассейе одевать?)) )
врет, наверняка, только вот раз доказать ничего не можешь - не скандаль, просто имей ввиду)))
Аххаха)))) Нет, не поверила б))
ну видимо парень подстраховался со свей сторон.... и вещи не намочить и сифилис не п одхватить.
то хорошо что он пользуется этим а мог и вирус принести .мужик правильный и ему надо поверить
Ты сразу сгоряча дров не руби! Твой парень просто решил отдохнуть отвлечся от обыденности. Знаеш на определённом этапе жизни многое как бы помягче сказать приедается или надоедает. И вот так каждый по своему с этим борется, меняет сферу деятельности, иммидж да неважно в чём, так сказать отвлекаются. А потом по новой снова всё идёт как обычно, и результат хороший!!! Нет ну конечно Я не говорю и не имею в виду что все сразу же побежали на лево!! ! Просто каждый ищет свои доступные способы с этим бороться!!! Ты не обязана, просто пойми его, попробуй поговорить с ним!! ! УДАЧИ!!!
я бы сама пошла на следущий день на типо такую же вечеринку и приволокла на утро в кармане нож. презервативы. чьи то трусы. и смоглы бы всё обьяснить нож для того чтоб денбги и сотку защищать мало ли что. презервативы как и он придумал тарить всё туда. трусы отмахиваться если на тот случай заберут нож.
бред ещё тот....
Скажу те одно - ИЗменяет или прикалывается
с одной стороны это плохо, мужчина твой собирался не только пиво попить, может и не только попил, но с другой стороны хорошо. Он предохраняется, значит заботится о твоем здоровье тоже! изменяют практически все, так что радуйся, лечится не придется!
Если бы это было правдой... зачем тогда прятать?!
Вот приколист! А мой молодой человек однажды пришёл из бани, где они пили с друзьями с засосом на шее и сказал, что был пьян, уснул, а пацаны над ним прикалолись и поставили ему засос. Интересно, они всей компанией ему это сделали? Та же песня. Люблю парней с чувством юмора. НЕ ВЕРЬТЕ!
Оч логичная отмазка...))))
Гениальное, конечно, объяснение)) Только вот у меня возник бы вопрос. почему же он их передумал использовать.. . Возможно, что получила бы логическое объяснение и тогда бы поверила
Нет конечно!!!!
Сначала задайте вопрос себе: " Что бы вы хотели услышать и что потом будет? " Любопытство, конечно разбирает, но как показывает опыт, не всегда надо задавать вопросы, на которые не хочешь услышать ответы, если, конечно у вас нет намерения поссориться!
Смешно и глупо.
Все возможно! Это ведь банальная мужская логика? Да-да!
Прошу прощения, здесь уместно не девушек спрашивать, а мужскую психологию (если, конечно, интересует для чего МЧ носил презервативы) .
Во-первых: - если он Вас любит, то никогда не будет носить презервативы. Только в том случае, если Вы разрешите ему.
Во-вторых: - исходя из "во-первых", ему нет смысла прятать (когда проснулся) эти презервативы.
В-третьих: - если у Вас уже есть сомнения на счет этого молодого человека, поверьте, Ваша интуиция никогда Вас не подведет.
Желаю прислушиваться и правильно интерпретировать чувства.