Прочие взаимоотношения

Вызывает ли у вас одинокая девушка, которой "за 20", жалость (у которой нет молодого человека)?

Ну или какие-то похожие чувства. По типу, "для женщины ведь это главное!", "вот поэтому-то она такая и злая!" и т.п.Просто многие мужчины прям даже как-то с пренебрежением к таким относятся. Мне стало интересно - почему.
Какая жалость? Вы о чем? Жизнь что ли остановилась? Сегодня нет парня, а завтра - не знаешь кого предпочесть из поклонников! Жалость вообще унизительное чувство!!!
Гульнара Илишева
Лучший ответ
У меня никто жалость не вызывает.
Не слышала, чтобы с пренебрежением.. . А девушке может так еще и лучше. А замуж выйдет к 40 годам, не страшно. У них и жизнь интереснее, уверяю вас))))))
Наплевать на всех !
Говори всем : - Все бабы как бабы, а я кАрАлева !
А рядом с королевой кто должен быть? Праааавильно Филип Киркоров !!!( тьфу ты )))))))))))))))
Юрий К
Если в таком возрасте не иметь парня, то в 30,40,50 тем более не найдёт...
Причём тут реально жалость?
Ведь у неё явно есть ещё время!! !
И действительно никто не знает, что произойдёт сней завтра...
Анна Ганзюк
Ну почему жалостьНе хочет, не нашла себе ещё молодого человека, да мало ли причин. Некогда, учится, карьерный рост. И вообще это дело личное и должно касаться только её!!
Aliya Akhmetova
...твое время еще не пришло...
Девушка, которая ходит и везде кричит, что она, типа в 20 лет ещё одинокая незамужняя, жизнь прожита зря, не изведала ласки, любви и даже ещё девственность не потеряла, а уже старость подкралась - вызывает у меня желание приколоться над ней. Непременно так поступаю с такими.
яи плачу она такая одинокая мне ее так жалко так жалко
Eliza Salieva
У меня знакомая е уже за 30. Но вот не получается у нее.
жалости не вызывает, это все от девушки зависит, а если она себя счастливой чувствует в это время - так сказать творческий перерыв... и кто сказал, что нужно жить по шаблону, по тому, как кто-то считает. .
человек тогда счастлив, когда он в гармонии с собой в первую очередь...
Какая жалость? Она, что больная или ей далеко за 60 ?
жалость это по-моему одно из самых поганых противных и гадких чувств которые вообще можно вызвать в человеке другой человек.... жалость нет... .
удручение что ей не повезло.... ну так повезет.... а вот другой вопрос.. . хочет ли эта девушка отношений? если хочеть но не получается это уже другой вопрос
а зачем жалеть кого то, может еще время ни настало!
Не жалко совсем.
Поверьте мне.
Если у девушки или женщины нет парня значит это на самом деле ей и не надо.
Парни есть и у дурнушек, и у девушек с ограниченными возможностями, и дамами за 60 и 70 и у стервозин (причём диву даёшься как мужик с нми уживается ).
Просто либо девушка ждёт принца на белом коне, либо у неё другие какие-то завышенные ожидания