Прочие взаимоотношения

Замужние девушки и женатые мужчины, считаете ли Вы одиноких девушек неудачницами?

Считаете ли Вы одиноких, неродивших девушек, конченными неудачницами, по сравнению с собой? Считаете ли Вы одиноких неудачницами в диапазоне от 25-30 лет? И от 30-35 лет? Тешите свое Эго, тем, что не у всех получилось как у Вас? Признайтесь честно.
как в природе первые бегут устраиваться самые серые самки, поскольку расчитывать они могут только на свои быстрые ноги
Дмитрий Леонов
Лучший ответ
я считаю, что они сочкуют, может)))) :Р
Серега Серый
Xazar-2013 не хотят париться))
если к этому времени она не родила - значит она либо не красивая, либо требования завышены. Либо и то, и др. вместе взятое. Значит популярностью среди мужчин она не пользуется.
Тут не в неудачах дело
Yerbolat Zhazitov
Yulka Rakowich Да а по-моему наоборот красивые ищут лучший вариант и засиживаются пока выбирают к сожалению, а мыши все при мужьях потому как на первого встречного в загс тащат
считаю их сильными и независимыми женщинами.
Майя Пуделко
Эго не тешу, но жалость есть
Isgenderov Kenan
Это может быть их выбором! да, и не у всех женатых-замужних все в шоколаде!
Влад Лис
Нет не считаю, просто они ещё не встретили свою пару. и ещё женщин больше чем мужчин-это статистика
они не тешат свое эго, а срывают на таких знакомых свое личное недовольство тем, что они имеют. счастливые люди не оскорбляют других
Я считаю одиноких тётенек в возрасте не очень здоровыми. Разменять третий десяток и не выйти замуж можно только по состоянию здоровья, - психическому, в основном. Дело совсем не в отсутствии красоты. Дело в отсутствии у девушки её базового устремления, вложенного в неё природой, - найти мужчину и стать матерью. Она не неудачница. Она - больная. В буквальном смысле.
Нет) какое нам дело до других?)
девушки сами себе судьбу выбирают.
Лёня Асеев
Не женат но так считаю
А что такого хорошего получилось у женатых и замужних?
Дамир Турлин
Все впереди.. не переживай))
Viktor Scheibel
лучше быть одному чем жить с кем попало а это выбор каждого как ему жить одной или в паре при чем тут неудачница. можно и в браке полной неудачницей.
не переживай)))

мне 32 и у меня тоже нет детей....
Aino Megumi
Tinchtik Shamshiev мужчине не рожать... не сравнивайте.
Чалышев Илья Это не плохо)
Считаю, что у них выбор больше!
Nurbek Ibatov
Да нет, не считаю ...всему свое время ...не нужно спешить ...Вы найдете свою половинку, если конечно ни чем неприличным не занимаетесь