Прочие взаимоотношения

Девушки/женщины, считаете ли вы это поведение для женатого мужчины странным?

Я вышла замуж полгода назад и через неделю мой муж уволился с официальной работы и стал работать на одного богатенького дядьку, как личный шофер/охранник (по словам моего мужа). Этот богач мужу покупает все, что он пожелает (телефоны, одежду дорогую и все, что муж пожелает, платит за него везде). Я увидела в переписках мужа с этим мужчиной, сердечки. Муж посылает ему постоянно эти смайлики, но, обращается к нему как "брат, братуха". Муж у такого дяденьки ночевал один раз, так как тот болел и у него нет семьи. И в переписке я увидела еще как, тот мужик писал ему, может пригласишь меня посмотреть фильм к себе домой.
Я начала копошится в телефоне мужа и увидела у него фото 2 летней давности, где он с другом в туалете у зеркала фоткались (не понимаю как 2 парня могут вместе закрыться в туалете и фоткаться в зеркале). И мне кажется, что что-то у него с этим другом было или есть, так как он удаляет все переписки с ним, хотя они все время. на связи
Когда мы занимаемся сексом, он никак не кончает и этот процесс становиться таким болезненным и бесконечным для меня.
У меня возникли подозрения, что он нетрадиционной ориентации. Однажды даже ему кто-то позвонил с анонимного номера и сказал, что он педик и сбросил трубку.
И да, если возникнут вопросы, почему он тогда женился на девушке, то ответ: мы с Кавказа и у нас категорически запрещены однополые браки и многие парни скрывают свою ориентацию таким образом.
Он гей.
Никита Скотенко
Никита Скотенко
734
Лучший ответ
все может быть....
Попалась)))))
Постарайтесь поговорить откровенно о том, что вас не устраивает болезненный и не удовлетворяющий половой акт. Предложите обратиться к сексологу. Брак с проблемами в половой жизни не приносит счастья. Лучше поискать другого мужа, с которым будет полное взаимопонимание и никаких странных секретов.
на гея похоже
AE
Arshat Esmagambetov
85 025
1) Не стОит копаться в телефоне мужа - это плохой тон!
2) Если не в ваших традициях развод, то не докапывайтесь до мужа - вам с ним жить.
3) Пытайтесь наладить добрые отношения в семье, научитесь бережно относиться друг к другу.
Олег Зубков Разводы, у нас уже -нормальное дело, но должна тому быть везущая причина
За муж выйти за кавказца - тоже самое, что за таджика или хохла.
Был бы гей не стал бы с тобой спать.
Геи задолбали.
Батюк Кузьма
Батюк Кузьма
82 914
Действительно странное.
С Ваших слов очень похоже на то, что он нетрадиционной ориентации...
А Вы ему говорите, что Вам больно от такого секса? Ваши законы предписывают это терпеть? Очень Вам сочувствую
--Я увидела в переписках мужа с этим мужчиной, сердечки. --
Чиво млять?!
Это ахтунк!
И чо это за богатый мужчина без эскорта супертёлок помимо жены?
Если секс с тобой никакой-то ты его не возбуждаешь.
Давай Сольемся
Давай Сольемся
49 601
Печально, что все эти вопросы и подозрения у вас возникли только после заключения брака. И что секс с мужем приносит вам только страдание и неприятные ощущения. Получается, что вы - жертва, так как вас постоянно насилуют.. Вы мужу говорили обо всем об этом? Пробовали разговаривать и выяснять всё, что вас волнует? А то вы с чужими людьми делитесь своими опасениями, а родному человеку- мужу ничего не говорите, а лишь строите догадки.
Если судить по вашему описанию, то ваш муж либо бисексуал, либо гей, который использует вас как ширму, чтобы скрыть свою истинную сексуальную ориентацию.
Ваши действия - вы говорите об этом обо всем с мужем и выясняете правду и тогда два варианта развития ситуации:
1. вы говорите мужу, что вас не устраивают его отношения с другими мужчинами и разводитесь и находите себе мужчину с нормальной ориентацией;
2. вы всего боитесь и продолжаете быть жертвой и всё терпеть ( далее следует выше эмоциональное выгорание, невроз, психосоматика и прочая фигня)
Выбор за вами!
Олег Зубков Он с ненавистью говорит о геях, но я слышала, что многие геи так делают. Я его не спрашивала так как боюсь его вывести из себя, он очень агрессивно может отреагировать и если он не гей, он может меня конкретно избить, потому я его с ними сравнила и учитывая, что у нас это запрещено, он до конца будет скрывать, боюсь, что я об этом после развода разболтаю. Он и так от меня многое скрывает, очень скрытный. А на счёт боли во время близости я говорила, он сказал, что поговорил с врачом и тот ему якобы сказал, что это обычное дело, что мужчина часами может этим заниматься и не кончать.
Лишь бы он тебя не бил.. А дальше сама смотри.
Это ненормально, он скорее всего бисексуал, это более свойственно женщинам.
интересно, эта фантастическая история долго высасывалась из пальца?)))) примитивно! нет перчика! нет интриги... короче, тухляк твоя побасёнка....
сложная ситуация, живите каждый своей жизнью, но не разводитесь
Ольга Зверева
Ольга Зверева
33 071
Так он шизо, раз кончить не может. Отправьте его к психиатру.
...У меня тут такая мысль ...скажите если я загадаю в новогоднюю ночь желание и добавлю свой эякулят в оливье девушки, то есть шанс что я её как бы приворожу и мы проведём остаток жизни вместе ???
это поведение для женатого мужчины странным
Gulnara Kembaeva
Gulnara Kembaeva
3 476
Попробуйте честно поговорить с ним об этом. Честность и открытость очень важны в браке. Только говорите спокойно, без скандалов... Тогда возможно Вы узнаете правду. Про переписки лучше не упоминайте..
Или можете спросить, как муж относится к не традиционным ориентациям, что думает по этому поводу... И смотрите на реакцию.
Почему так смешно)))
Олег Зубков Смешно, потому что это происходит не в вами
Здравствуйте, У вас муж нетрадиционной ориентации и позвонили по сотовому телефону, сказали что он педик и не может долго кончать в тебя много раз
Вполне возможно, что вы правда, дружба у них и правда какая-то подозрительная
Да, самой надо решать... Не искать подсказок...
фу... турист...
думаю он так себя ведет потому что вы с кавказа. это все объясняет)
ахах, ну что ж, ждите его каминг-аут. или просто поговорите на эту тему, может, у него у самого там камень на душе, что изменяет жене с мужиками. хотя, совета, вы, кажется не просили, так что вот мой ответ на вопрос, странно ли это:
нет, не особо. да, неприятно, но уже очевидно, в чем дело.
Svetlana Tyrina
Svetlana Tyrina
205
Я, сама с Дагестана. И, знаете, то что ваш муж хорошо ладит с шефом, это нормально. Это не значит, что он гей. Нет, конечно, нет. Как, вы выразились у шефа нет семьи, и он просто помог ему. И это нормально. Скорее всего шеф и ваш муж, стали друзьями. Ведь как у нас, говориться "Брат-как настоящий друг, а Друг -как настоящий брат" Не нужно придумывать, того что нет!
Олег Зубков Но его шеф не кавказец, а европеец и для него быть геем -это норма

Похожие вопросы