Прочие взаимоотношения
Может ли нормальная женщина осознанно рожать ребенка "для себя" от женатого мужчины?
Даже если она ничего не просит и не напоминает о себе, все равно на что-то надеется? Или нет?
ключевое слово здесь... осознанно... МОЖЕТ и имеет право. НОРМАЛЬНОЙ женщине ...никого не нужно, чтобы родить и выростить ребенка...
запросто . и ничего в этом удивительного нет . знаю такие примеры в жизни
Все в жизни бывает. Если цель женщины родить ребенка, то она его родит.
от женатого нет..
"Для себя" - это уже обречь ребёнка на то, что он никогда не увидит любовь и взаимоотношения человеческие в семье между отцом и матерью.
На нормальность это непохоже.
Альберт Степанов
а что похоже на нормальность?)
Нормальная - нет, для себя купи куклу резиновую
рожают ведь для себя, что было кому посвятить свою жизнь, чтоб она обрела смысл
верх эгоизма.
что значит "для себя"?
мужчина же тоже участвует в процессе создания.
пусть тогда и зачинает сама. без мужика.
а то сначала они кулаком в грудь бьют-я сама. я сильная, я справлюсь.
а потом на алименты подают и жизни калечат себе, мужику и ребенку.
что значит "для себя"?
Ни на что и ни на кого она не надеется, кроме самой себя.
Женщина, скорее всего, крайне неуживчива с мужчинами, по личным причинам не хочет взаимодействовать с ними.
Цель - дитя, жизнь ради своего ребенка. Не больше и не меньше.
Пашка Андреич
жизнь ради ребенка - это вред ребёнку.
Альберт Степанов
Мужчины никак не могут принять что женщины и тут без них легко обходятся)
Можно ли назвать нормальной женщину которая думает о себе а не о ребенке. Главное родить, а то что дети из неполных семей чаще всего вырастают с отклонениями уже неважно?
Это не нормальная женщина, а отчаявшаяся.
Сейчас нормально, Я бы тоже так сделала, если бы просто сохла по человеку и хотела бы, чтобы его частичка была всегда со мной.