Прочие взаимоотношения

Если для женщины счастье рождения ребёнка ,то что же для мужчины ???))))))

Женя Дмитриев
Увидеть, рождение новой жизни-это по плечу не каждому мужчине. Но останется в памяти на всю жизнь....)))
Олег Хафизов
Лучший ответ
хочется верить. что тоже....
да ..это прекрасно... когда мужчина чувствует продолжение рода. .
свою кровиночку которая похожа на него как две капли воды!
а мужчины... ооооч любят девочек! Дерзай!
Ольга Пряхина
Когда Этот Ребенок повзрослел!
Александр Бэр
Три в одном-карьера, любовь, семья)))))))) Не будет хоть одного составляющего-он не будет счастлив))))))))))))
Женя Дмитриев да я молчу ))))))))))))))))
Счастье, когда его женщина счастлива
Надежда Пен
Дети- это счастье и для женщины и для мужчины, счастье которое ничего в жизни заменить не сможет!
Ты понимаешь, что это часть тебя. Его первые шаги, слова, а потом вообще нелепости в поведении дают те эмоции, которые не даст никто! Ты просто его любишь и никто и ни что не может этого изменить!
А для мужчины счастье- когда счастлива любимая женщина. Да?
Чтобы этого ребенка содержать.
Если оба хотели то двойное счастье.
Sergey Sergeev
А для мужчины два ребенка !
Для мужчины счастье, чувствовать себя в с е к с е - непревзойденным, этаким гигантом!!!!
Нил Хакимов
А для мужчины разве не счастье осознавать что рядом ЕГО любимая женщина и ЕГО ребенок? Или вам для счастья надо напиться и забыться? (никого не хочу обидеть)
Присутствие при его зачатии
К)
Катя )
мне папа говорит что для него счастьем будет - рождение внуков! ну ещё жить и радоваться какие же мы хорошие детки выросли и как у нас в жизни всё замечательно сложилоь!
Осознание своей причастности: Колум в Любви, - Герой средь сослуживцев!..
Kate Keitova
быть счастливым рядом с ними... сделать их счастливыми