Прочие взаимоотношения

Почему, если женщина любит мужчину, то при рождении детей она перестает его замечать? Приоритет любви изменился?)

А вы говорите, какая разница, есть дети или нет. Даже муж зачастую уже так не воспринимается. А уж какой то мужик со стороны будет восприниматься, как хз кто.
Ты кто такой ваще? Иди отсюда
Тоже было тяжело когда у меня родился первый ребенок. О разводе конечно речи не было. Но такое ощущение, что все мечты жены сбылись, вышла замуж, родила и все я ей больше не нужен. Но произошёл ужасный случай. У нас заболела дочь. В тот же день ей сделали операцию. На следующий день на самолёт и в областной центр в мед институте на кафедре детской хирургии ей сделали еще 3 операции. Целый месяц она была в тяжелом состоянии и это на 6 месяце жизни.
Это горе нас заставило держатся друг за друга.
Саша И Света
Лучший ответ
Людмила Вдовина Сочувствую. Но по моему большинство именно с этим сталкивается. Выше говорит, это инфантилизм. Но разве будет человеку приятно, если человек живя с кем то, чувствует себя чужим человеком? Я думаю, что нет ничего более отвратительного. Они бабы по этой причине, в большинстве стараются выйти замуж, потому что с взрослением их не воспринимают так родители, как раньше. При этом зачастую сами такое отношение проявляют к мужскому полу. А мужикам что, ждать старости, когда дети вырастут?))
Муж. Массажер и банкомат
Лаура ***
Значит он также не заметил, что у него ребенок родился
Логика у вас очень сильно хромает. Ребенок это большая ответственность, с ним мать находится постоянно, 24 часа в сутки. Это большое испытаниеи инфантилизм здесь неуместен. Не до мужчины ей в такой ситуации. Если мужчина разумен, то он часть обязанностей берет на себя и все счастливы. Сейчас наблюдаю такую пару, замечательные люди, малышу 4 месяца обожает папу, как бы ни плакал если приходит отец радости ребенка не будет границ. Но в этом случае папа любит своё дитя, а не относится к нему, как к конкуренту, помехе или чему-то ненужному и обременительному
Aigerim Satybaldina
Людмила Вдовина Да большинство разводов наверно как раз по этой теме происходит, даже не из за финансов)
Саша И Света "Не до мужчины"! Вам не кажется, что в этом и заключается инфальтилизм женщины?
После рождения детей, самка ударяется в материнство.. ну и залечивает дырку и псих состояние после родов, ей пока не до мужика..
На уме "пиzденыш и как бы пузо набить повкуснее