А вы говорите, какая разница, есть дети или нет. Даже муж зачастую уже так не воспринимается. А уж какой то мужик со стороны будет восприниматься, как хз кто.
Ты кто такой ваще? Иди отсюда
Прочие взаимоотношения
Почему, если женщина любит мужчину, то при рождении детей она перестает его замечать? Приоритет любви изменился?)
Тоже было тяжело когда у меня родился первый ребенок. О разводе конечно речи не было. Но такое ощущение, что все мечты жены сбылись, вышла замуж, родила и все я ей больше не нужен. Но произошёл ужасный случай. У нас заболела дочь. В тот же день ей сделали операцию. На следующий день на самолёт и в областной центр в мед институте на кафедре детской хирургии ей сделали еще 3 операции. Целый месяц она была в тяжелом состоянии и это на 6 месяце жизни.
Это горе нас заставило держатся друг за друга.
Людмила Вдовина
Сочувствую. Но по моему большинство именно с этим сталкивается. Выше говорит, это инфантилизм. Но разве будет человеку приятно, если человек живя с кем то, чувствует себя чужим человеком? Я думаю, что нет ничего более отвратительного. Они бабы по этой причине, в большинстве стараются выйти замуж, потому что с взрослением их не воспринимают так родители, как раньше. При этом зачастую сами такое отношение проявляют к мужскому полу. А мужикам что, ждать старости, когда дети вырастут?))
Муж. Массажер и банкомат
Значит он также не заметил, что у него ребенок родился
Логика у вас очень сильно хромает. Ребенок это большая ответственность, с ним мать находится постоянно, 24 часа в сутки. Это большое испытаниеи инфантилизм здесь неуместен. Не до мужчины ей в такой ситуации. Если мужчина разумен, то он часть обязанностей берет на себя и все счастливы. Сейчас наблюдаю такую пару, замечательные люди, малышу 4 месяца обожает папу, как бы ни плакал если приходит отец радости ребенка не будет границ. Но в этом случае папа любит своё дитя, а не относится к нему, как к конкуренту, помехе или чему-то ненужному и обременительному
Людмила Вдовина
Да большинство разводов наверно как раз по этой теме происходит, даже не из за финансов)
Саша И Света
"Не до мужчины"! Вам не кажется, что в этом и заключается инфальтилизм женщины?
После рождения детей, самка ударяется в материнство.. ну и залечивает дырку и псих состояние после родов, ей пока не до мужика..
На уме "пиzденыш и как бы пузо набить повкуснее