Прочие взаимоотношения

Почему, пока женщина любит мужчину, ждет, скучает... ему плевать... А когда он ей больше не нужен, приползают на коленочках?)

Вова Урлин
,,,,☺☺ (( Что за КууууЙня☺☺
Алина Закрулина
Лучший ответ
Это какие то больные мужчины... ты с такими не общайся ))
Полно нормальных ..которые и тебя будут любить ждать и скучать ))
Смеюсь ))
Yulia Averina
Вова Урлин Здаровки)))
Смотрю все такие крутые и принципиальные)))... 100%каждый хоть раз да и унижался)))
Кирилл Цой
Аня Коробейщикова Да, было дело, с первой девушкой. Потом понял, что такое перед царицами вытворять непотребно. Зато другие потом ценили.
Аня Коробейщикова привет, царица этого мира )
Вова Урлин вот вот))))
Это их проблемы.
Юлька Сорокина
не все, некоторые гордые и знают себе цену!
вот именно за такими я всю жизнь и бегаю....
а может я просто моральная мазахистка))))
Lidya-74
Видать Мужчина Тряпка, если ползает по полу...
Aleksandra Lozinskaya
А вот такие мы неожиданные зверушки))))
не знаю ни одного парня которые бы приползли.. это девушки бегают за парнями как не знаю кто
Алексей Тегза
в любом случае такое возвращение ничего не обещает в лучшую сторону в будущем ...Унижающиеся -- всегда унизит и предаст ..
Тебе не повезло с особями мужского пола...
Какие жалкие мужики у тебя в окружении
Віктор Локатош
подкаблучники
У "каблуков" коленочки чугунные, а передок слабый...
в отношениях всегда кому то одному больше надо, а кому то уже так настое.. ну вы поняли =)
Bostan S
потому что не надо ждать
Не все мужчины такие... Люди все разные и судить по стереотипам навязанным обществом нельзя!
Это фантазия! правда имеющая место быть в жизни.
В игры нормальные мужики играть не станут!
Любит сам+его любят=идилия отношений!
Она динамит+он в ответ отмораживается=мазахизм и мозгоделание друг другу!
Прибегают обратно когда им показали что "ненужен" только слабаки! но иудрым женщинам они не нужны! и таких проблем у них не возникает!
Да обидела видимо жизнь
Светлана .
Вова Урлин любишь потешаться?
в основном это женщины ползают за мужиками
А вот специально так на планете Земля заведено, мир так устроен - чтобы не переяплись все, как кролики, а делом ещё занимались )))
Вова Урлин привет)
Скучать и ждать можно по разному
закон жизни.
Понять что имел можно только когда потерял.