ой дуууура... .
не знаю о чем она может думать.
Прочие взаимоотношения
О чем думает женщина рожая от женатого мужчины????
женщина может думать как раз о многих вещах, пример реальный. женщине далеко за 30. она хочет ребенка, но от хорошего мужчины, нашла мужчину. посмотрела на его детей, и решила от него для себя родить ребенка. Сам мужчина ей нужен только для зачатия.... и ВСЁ! И думала она только о том, чтобы гены у него были хорошие.
Смотря какая женщина
У меня знакомая родила 11 лет назад.... захотела ребенка родила, сама воспитывает и финансово обеспечивает сына... .
Не судите и не судимы будете
давала многим . может этот окажется лохом и жениться
Все зависит от того, с какой целью она это делает, некоторые рожают, чтобы перетянуть мужика к себе, а некоторые для себя...)
Думает что он бросит ради Ее семью ))), наивная )))
О себе, о СВОЕМ малыше.... (если ребенок желанный) .
В браке мы или нет, рожаем детей своих, в первую очередь, для СЕБЯ, а не для дяди, который якобы муж. Седня он - муж, а завтра - иди поищи. А дети с нами НАВСЕГДА.
Тем более, что в нашей стране, женщины не избалованы крепкими браками, надежными мужчинами и хорошими отцами своих детей.
Какой расчет, какая корысть.... Об чем речь ?. Только о себе, своей кровиночке, своей радости.
А мужики могут сайгачить дальше. Пока здоровье позволяет и об одинокой старости речь не идет.
иногда рожают и даже не сообщают "счастливым" папашам. рожают, потому что годы идут, а нормальных мужиков всё меньше и меньше на горизонте. как грится: потому что на 10 девчонок по статистике 3 алкаша, 3 наркомана, 3 гомика и 1 нормальный, но он женат
иногда это последний шанс для неё, иметь детей, особенно после 40-ка, думает о том что -"не получилось семью создать, хоть ребенка успею родить"
Глупая, надеется не понятно на что.
бывают ситуации, когда женщина хочет родить от мужчины-друга и только для себя. нам мужчинам это трудно понять. женам тоже.
что мужчину перетянет к себе
когда женщина рожает она думает об одном: ПОСКОРЕЙ БЫ РОДИТЬ!! ! А вообще если честно каждая женщина рожает ребенка для себя и не важно откуда этот ребенок взялся, да хоть из пробирки!
думает, женится на ней и бросит свою семью! Поэтому пытаются ребенком удержать! Не люблю таких женщин, сами не живут и другим жизнь калечат!!!!
ни о чем ...повезло тебе ))))
О счастливой жизни. Дура.
Абзал Жомартов
Вы так говорите,как -будто роды в браке - гарантия счастливой жизни.:-)))
Что было непорочное зачатье, а главное жить дальше
Ты идиот?
О чем женщина может думать во время родов.. .
"АААА БЛЯТЬ БОЛЬНО ААААА ВЫТАЩИТЕ ЭТОГО ГУМАНОИДА ИЗ МЕНЯ"
Михаил Пестов
Он вопрос задал.Чё хамишь?
Не хочешь,не отвечай,а хамить не надо.Вопрос абсолютно нормальный.
о том же о чем и от не женатого. О любви, о счастье, о ребенке.
А вот о чем думает женатый мужчина делающий ребенка не своей жене, вот это вопрос вопросов. ))
А о чем думает женатый мужчина в постели с любовницей, не предохраняясь при этом?