Прочие взаимоотношения

Почему женщин больше привлекают женатые мужчины?

Если мне уделил внимание мужчина, которым интересовался другой кто-то, значит я лучше другой.
У женщин проявляется соперничество
А не из-за того, что объективно мужчина лучше
По сути это ошибка мышления из-за которой она может лишать себя общения и быть более интересной
Михаил Кравченко
Михаил Кравченко
64 802
Лучший ответ
Андрей Царенков так вы женщина?
Женщин в принципе привлекают мужчины. А семейный статус мужчины - это для какой-то женщины стоп-сигнал, а для какой-то - по-фигу наличие у него жены.
стадный инстинкт. если кому-то понадобился значит хороший, надо срочно брать.
Раз кто то взял его,значит ценный экземпляр)
A A
A A
99 234
нет. они сами лезут...не давая оклематься...ну раз голубчик залез. будь милой разувайся...но не надейся на удовольствие. теперь твоя жизнь изменится. хотя она уже давненько изменилась
Это проявление незрелости особы женского пола. Помните как в песочнице играют детки и когда у одной девочки красивое ведёрко появляется то другая норовит его выхватить? Вот так и некоторые вырастая продолжают себя вести.
Арман Алимбетов интересное наблюдение .)
ха-ха женатый - это как знак качества ...))))...
Irakli Qochishvili
Irakli Qochishvili
22 461
Было замечено, чем больше мной интересуется девушек, тем привлекательнее становишься для других особ. И это как снежный ком, тебя в итоге любят все. А потом, тк всем внимания уделить не можешь, начинаются обидки. Женская психология такая. Часто ей пользуюсь. Если с тобой крутятся очаровательные особы, ты становишься сам кратно красивее и интереснее. И логики тут нет, это инстинкты скорее всего такие. Подсознание так заточено.

Похожие вопросы