Прочие взаимоотношения

Почему женщины шарахаются от женатых мужиков как от прокаженных?

В чем отличие: женатые еб. т баб и неженатые еб. т баб. Им что девственника надо? А если бы был один парень на весь город и он оказался женат, тогда что делать?
Главным образом потому, что сферический женатик в вакууме не сможет ей уделять достаточно времени. У него этого времени всего-то и есть, что полчаса в неделю - оно ей туда надо?
Бывают, конечно, всякие бизнесмены, богема и прочие несферические, ну так от них и не шарахаются.
Almazbek Kadyrov
Лучший ответ
женщины игнорируют женатых мужчин по простой причине, потому, что его финансовым источником уже распоряжается жена, в лучшем случае женатый мужчина может распоряжаться заначкой, а поэтому потенциальной любовнице этого не достаточно, куда целесообразнее найти свободного мужчину и его финансовые источники взять под свой контроль
Рахат Сагыналиева не только в деньгах дело....
Он и в сексе не способен на полную отдачу, и во времени, и во внимании...
Потому что женатик - ограниченное существо, которое вечно будет недодавать секса, денег, внимания, времени, любви.
Ты вот целый кусок мяса предпочитаешь или надкусанный кем-то?
так шарахаются что аж любовницами становятся))))
я видел как в транспорте одна на коленях шарахалась)))
мужчина должен на 100 процентов принадлежать МНЕ во ВСЕХ смыслах)
Никита Ставский в физическом мире ничто нам не принадлежит, даже ты сама себе и то не принадлежишь, мы рождаемся с пустыми руками, с пустыми руками и умираем, не о чем беспокоиться ( мысль от просветлённого мистика ОШО)
от холостых еще пуще шарахаются
Те, кому нужен свой отдельный и не хочется возиться по любым причинам, от моральных до нафиг надо, шарахаются.
Те, потребностям которых отвечают, не шарахаются....
Нет ничего абсолютного в этом мире)
Мужской девственности не существует, нет плевы
нечего взять с них
неженатый никого не обманывает, ну хотя бы есть какая-то вероятность, а женатый уже делает рогатой жену, но это не всех останавливает вообще-то.
Yuliya Sorokin
На фиг нужен этот женатый, чужой мужик, не свободный и не дающий надежд на серьёзность
Екатерина Торгонская У мужиков семь пятниц на неделе, у них может быть 10 жен, одна официальная, с которой он может вовсе и не жить, а жить с другой. Штамп в паспорте ни к чему не обязывает мужика.
Это Их БОООЛЬШАЯ Ошибка ...)))))))))
У вас в городе так все плохо с мужиками?
Бояться остаться без волос))) А на моем опыте я не даю повода. Женился по любви и счастлив в браке
Екатерина Торгонская А если я влюблюсь в тебя с первого взгляда? И с какой стати мне его жена будет волосы брать, а не я ей? У неё что права на него особенные, он свободный человек.