Прочие взаимоотношения

Почему женщины всегда опаздывают, а мужик должен приходить вовремя?

Анна Черникова
Ну а что, пришел вовремя, этой пизды еще нет, можешь себе пивка взять, закусить. Если опаздывает на пол часа минимум, то можешь кентам позвонить и "соображать" с ними. А когда эта идиотка все таки соизволит припереться, ты уже будешь в том состоянии, когда люди понимают, что нахер не нужна такая вот особа и смело посылают ее три буквы
Илья Дорохин
Лучший ответ
Таковы правила жизни
Анна Черникова кто их установил?
точность -вежливость королей.. никогда не опаздываю
Kulyash Baiturganova
Приходится долго брить ноги)
Махмуд Алиев
никто.. никому.. ничего НЕ ДОЛЖЕН.. а слово этикет.. не помнишь?.. ну да на фиг нужно.. отсюда и идиотизм.. идёт парочка и он лихо гордо несёт её сумочку.. или крутит яйца в кармане..
Потому что ты должен был зарезервировать столик!
Б*
Баур ***
Лариса Копатилова Так у нас в стране вроде как равноправие и столик может и женщина зарезервировать.
мужик должен быть человеком слова, иначе ему грош цена. Ну а женщины всегда опаздывают, просто потому что хотят проверить, какая реакция будет у мужика, да и ветреные они уж слишком.
А УДРУГ ГУБЫ НЕ НАКРАШЕНЫ ИЛИ СУМАЧКА НЕ В ЦВЕТ ТУФЕЛЬ ИЛИ ГЛАЗА НЕ ПАДВЕЛА))) ЭТОЖ КАТОСТРОФА НАМ ПРОШЕ УМЫЛСЯ И УЖЕ КРАСАВЕЦ))
Okcана Вишнякова
если коротко - чем выше человек, тем больше ответственность на нем. пример - аристократу недопустима неряшливость в одежде, простолюдину - допустима. аристократ обязан быть пунктуальным, простолюдин - нет. логика ясна?:))
Yasar Baba
Cерге Сулимовский Аристократии нет давно, очнись
у нас на работе если хоть одна опаздает её увалят-сматри в 21 век а не в прошлое и на свиданку парни апаздывают
Анна Черникова речь не о работе, а о свиданиях
Женщине ведь нужно носик припудрить)
Бывает и наоборот))
Анна Черникова не бывает. мужик сказал - мужик сделал. иначе он не мужик.
Нет такого правила, можешь тоже опоздать
Anatoly Lebedev
Что за стереотипы?
Пунктуальность- вежливость королей.
Так что никто никому ничего не должен..
Ждите свою королеву и будте для неё королём)))
Anatoly Lebedev Ждите? Ведь она не пришла вовремя а стало быть не королева вовсе.. зачем ждать-то?
Лорэ Лорэ Лорэ Лоорэ, шен зинд ди медхен фон зибцейн ахтцейн яр...)))
Brosk Brosk
Я раз опоздал сам, так она потом за мной до сих пор бегает!
Margarita Raisova