все мужчины одинаковы перед теми женщинами которыми они восхищаются. а какие понимают больше да те которые хотят этого если вы будете для него целым миром то он захочет узнать как он устроен и тогда обязательно поймёт вас. мудрый знает больше всех но он никогда не покажет вам этого и другим мудрый сможет понять и принять всё в вас при этом у него не возникнет желания что то менять в вас или требовать что то для себя. к сожалению мудрость приходит с возрастом и чаще всего после разных ошибок которых успеваешь совершить до этого момента и как ни странно после боли которую со временем начинаешь понимать и даже ценить и благодарить за то что она помогла тебе многое понять переоценить и осознать многие вещи. кто знает о женщинах больше пожалуй тот кто может заглянуть глубже самого её сердца но при этом не натоптать там а холостой он или нет дело не в этом... .
....
Прочие взаимоотношения
А кто больше знает о женщинах холостой или женатый мужчина?
опытный !
Разведенный
Старый, мудрый мужчина-отец как минимум двух дочерей!
старый, измотанный импотент..
тот. кто актиивнее.
О ни сам бох не знает!!!
Ну, в данном случае больше знает тот, у которого больше опыта... а женатый, не женатый тут одно другому не мешает!...
Умный!!!
больше всех о женщинах знает врач гинеколог, а холостой он или женатый не имеет значения