Прочие взаимоотношения

Что толкает женщину становится любовницей женатого мужчины - не уж то любовь?

если женщина не замужем-понятно, семью себе хочется, а чё?-готовый, состоявшийся мужик, чё бы не увести от ненавистной (по его словам для неё же) жены? -вот, думает, только я смогу его осчастливить.
Ирина Емельянова
Лучший ответ
когда глупость.. . когда материальные блага.. . когда излишняя самоуверенность.. . любовь по-моему последнее место в этом списке занимает....
Kristy Van
И любовь бывает) )
Андрей Заноев
мотивы разные в зависимости от женщины---есть хищницы--там деньги, секс, своё получить и поменять бу член на новый более богатый
есть простые девочки. их толкает одиночество. ОХота уж хоть кого, хоть горбатого, хоть убогого, лишь бы любить, ну тут откуда невозьмись появляется женатик. Именно они почему-то самые любвеобильные и активные. И всё начинается. да, и любовь может там. и другие сильные эмоции.
Как правило большинство мужчин, знакомясь с женщиной не говорят, что они женаты, семья, дети, вот и получается любовь к женатому
Нет не любовь а влюбленность, желание найти новые ощущения
Думаю, не любовь. Обёртка блестит.
пфффффф.... видать обеспеченный))))))
мотивация может быть разная, но в любом случае ВСЕГДА есть среди мотивов - недостаок мужского внимания в реальной её жизни...)
просто так! иногда красиво вечер провести! отдохнуть от быта и забот !
Дианочка Хочу
...вырастешь-узнаешь!))
Галина Царева
Кто клюнул тот и любовник, а если не женатые не клюют, что остается если мозги в отключке толкает инстинкт
почему бы и нет.... сердцу ж не прикажешь.. . ему ж пофиг женатый человек или нет.
Во-первых, скудоумие женское. Во-вторых, желание жить одной и, одновременно, не без мужика. В-третьих, нравственная непорядочность.
Клавдия Рай
Глупость.
я не знаю, не встречалась с таким.
но возможно из-за денег
Al'bina Migranova
Слабая воля! Думает, что там лучше! Хотя хорошо везде где нас нет!!!
Скорее её отсутствие (любви)
Masha Zhdanova