итак:
1) потому что мысль о том что я стала причиной чьего-то горя - мення будет гложить не один год
2) потому что не перенесла бы если бы такое случилось со мной (ну я имею ввиду, что от меня будут бегать к кому-либо)
3) женатый мужчина никогда не будет моим и только, а я собственница и делиться не собираюсь
4) раз бегает от жены ко мне, значит и от меня потом к кому-нить бегать будет
5) он итак погряз во лжи, как ему верить? отсутвие доверия
Прочие взаимоотношения
А по каким причинам Вы никогда не станете любовницей женатого мужчины??))))
Да просто себя уважаю и не на помойке найдена !
... чтобы не сделать больно другому человеку - его жене.
По причине нежелания быть второсортной и питаться объедками.. то есть из уважения к себе..)))))
любовницей не стану, а вот партнёршей могу быть.... если приспичит ему или мне.... жёнам/мужьям надо думать, прежде чем отказывать в близости.... что чем это может закончится.... это не те виноваты, которые свернули на лево, а те кто их туда подталкнул...!
Для меня это неприемлемо в принципе.
Я не баба
Потому что я не дура!
Акмарал Ибраимова
а что ,только дуры становятся любовницами???)))))
Потому что знаю какого быть на месте обманутой жены. Свободных что ли мало
надобности нет такой ))))
потому что у таких отношений нет будущего и они закончатся обидой и разочарованием
не люблю вторые роли
Потому что я люблю свою жену!)))
это так грустно. после втеч слезы в подушку. и опять одна.
мне это не надо)))))) )