Прочие взаимоотношения

Зачем нужна любовница женатому мужчине?

По разным причинам, у кого то любви нет и не было. Он хотел девкой красивой обладать, а она замуж за перспективного выйти. У кого то жена в постели полный ноль, хочется пораскованней женщину. Кто то любовь встретил, настоящую. Кого то бес попутал, а шантажировать бабы умеют. Кто то таким образом самоутверждается, больше женщин, круче в своих глазах выглядит. И т. д. и т. п.
Лидия Плехова
Лучший ответ
вариантов много)) престижно... доказать себе что он мужчина и еще много может.... или любовь..
Чего то видимо не хватает, или бес попутал
Eduard Andreev
чтоб по шерстке гладили чтоб ни чего не требовали хвалили и ублажали) отдыхать от реальности....
природа...
Юлия Филиппова
видимо любви ему не достает...)))
Фролова Алина
пожаловаться на жену как вариант
Для того же, что и любовник замужней женщине.
Lady_ In_Dreams
Как это не цинично звучит, для тонуса
Шора Биранов
Тоже не пойму. Любовник куда круче. Ну, в смысле чтобы мужик с мужиком замутил. Вот тут-то масса новых ощущений!!!
Ч!
Чары !!!!!!!!!!
Для Эго )
Да потому что любить не умеет ни он ни его жена
Одна за бабло, а второму за бабло
Мужчина по своей сути - лидер и ему вечно в чём-то утверждатся. Но не все мужчины усидчивые и терпеливые, чтобы устроить "жизнь в райском шалаше", вот и ищут где попроще, да полегче. Короче: в вечном поиске приключений на свою пятую точку!
P.s. Как в припеве одной известной песни:

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.