Прочие взаимоотношения

а вы чью позицию больше разделяете и понимаете: жены, которой изменяют, или любовнице женатого мужчины?

Елена Ананьева
свою...
Владимир Еркович
Лучший ответ
мне глубоко фиолетово и на тех и на других.. .
каждый скочет как он хочет)) )
не сужу и не даю другим...
Марина Бобешко
В 90% случаев разделяю позицию любовницы. Но есть, конечно, исключения - 10%.
Не понимаю ни ту, ни ту.
Рустем Тикенов
Я разделяю позицию "сзади"...Мммм.., какие виды открываются!)))
их объединяет одно общее ...получить то, чего недостаёт в семье
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу... .
пусть как хотят живут, а у меня своя жизнь
Коля Аватария
никакую, не хочу быть ни на том ни на другом месте
Ксюша Баша
любовницы женато мужчины - ей мужчины не хватило. нормальных мужиков мало.
поведение самого мужчины мы ведь тут не обсуждаем?
Boris Nikitin
откровенную....
ну, любовницу не стоит осуждать- она женщина свободная, с кем хочет, с тем и занимается любовью ...А вот, если женатый мужчина на передок слабый, то пусть его супруга воспитывает и наказывает.
Dovlet Nedirov
понять я могу бое позиции, но вот принять в своей жизни.. . -с этим сложнее.. . была и там и там - везде сложно!!
Ирина Бычкова
никакую... вобще не понимаю зачем так люди делают
Обидней, конечно, жене, ведь ее обманывают, любовница знает, на что идет, встречаясь с женатым мужчиной, т. е. знает о жене, а жена может только догадываться. Но, если с женой плохо, а с любовницей хорошо, почему всю жизнь мучиться? можно из любовницы отличную жену сделать
Isakay Askhabov
Isakay Askhabov Двое счастливых - лучше, чем трое несчастных, поэтому не мучайтесь в сомнениях и вперед! Только сделайте все так, чтобы жена не догадалась. Ведь трое счастливых - это еще лучше. А то будет мучиться и других возле себя мучить, в первую очередь вашего любовника. Вам нужна война? Или вы хотите встречаться со своим любимым без проблем?

Хотела написать ответ, но не нашла, где, вот, здесь ответила. А на блоге тоже можно писать?