Прочие взаимоотношения

Лучше быть проституткой, чем любовницей женатого мужчины

потому что в первом случае трахают только тело, а во втором ещё мозги и душу
Лучше всего быть любимой женой свего собственного любимого мужа! Остальное - мерзость и грех!
Иван Албул
Лучший ответ
лучше здесь сидеть....
..зато в первом случае трахают все подряд,... а во втором случае -..только одИн!!!.; -))))))))))))))))))))))))
Риналь Бикмаев
Странный выбор...
Кайсар ****
лучше юбить и быть любимой, а статус.... это уж как повезет.
а это как сказать как не назваи все одно для жены человек удеть проституткой что так засада
lexa999_85
И то и другое плохо. Любить своё тело надо, а уж о душе побеспокоиться просто необходимо.
Это из горького опыта ???
Плохо что не все это сразу понимают...
**
***raihana ***
зачем же так? все зависит от отношения к тебе этого мужчины.. . в моем случае этот саый женатый мужчина стал моим мужем....
Я Игрулька
Хде вопрос ? =))
Мозги парят все кому не лень, все кто жалуется, все ...Так что не факт !
Что за чушь?! полная ерунда!! ! С лбовником ты хоть знаешьа что он тебя ценит, и что от него ждать!! ! Знаешь ли ты это о тех, кто имеет и тебя и твою продажную душенку? Они платят тебе, значит они и заказывают "музыку" и эта музыка в дальнейшем окажется далеко не маршем Мельденсона.... (((
лучше не кем не быть
....идиотка.... и не матерись
Это же твой мужчина.. хоть и женатый!!!)))))))))))))
Aigulya Idrissova
лучше быть собой!
и с женатиками тоже лучше не встречаться!!! !
это слабые и безвольные мужчины! как жена скажет так и будет!
Sergey Gor
лучше ни то и ни другое...
Alua Kalieva
Любовн лучше
Arazberdi Yusupov