в основе: надежда на собственное счастье.. .
на счастье сейчас и здесь (игнорируя последствия) или на счастье сейчас, потом.. . и, собственно, всегда.. .
не строится собственное счастье на чужом несчастье.. . здесь можно только льстить себе ложной надеждой...
Прочие взаимоотношения
На что надеется девушка, когда становится любовницей женатого мужчины?))
На счастливую жизнь, забыв, что его жене было меньше лет, чем той которая сейчас покушается на чужое счастье
ну это обширное понятие.. .
можно и любовницей мужа стать)
но обычно хотят чужого мужа сделать своим)
можно и любовницей мужа стать)
по видимому на хороший и качественный секс
что он её будет на век
на продолжение банкета..
на секс без обязательств и без сплетен....
На Всё и Ничего.
У каждой истории - своя пред-история.. . разные люди, разные ситуации.
Тут может быть две причины.. . Первая. любовь зла- полюбишь и козла ( так как тот кто заводит любовницу, да и жену терять не хочет и играет на два поля, явно козёл) . Ну второая причина, только корыстные цели...
На что расчитывает женатый мужчина, заводя себе любовницу? ? ясно-понятно на что! А девушки, в большинстве случаев, даже и не знают, что он может быть женат и надеются на взаимность чувств!
Все по разному ...кто-то на спонсорство. кто-то на отношения без обязательств, а кто-то надеется что он бросит семью и останется с ней ) вариантов много!
Глупо на что то надеяться, если уже случилось то просто получай удовольствие от этого мужчины и не в коем случае не влюбляйся то будет ГОРЕ ( что бы не возникало комментариев я замужем уже седьмой год)
Мммм.... Вероятнее всего на секс, и.... Что он уйдёт от "своей старой" к ней молодой хД