Прочие взаимоотношения
А вы смогли бы стать любовницей женатого мужчины???:))) Интересно же...)))
не интересно.. . гаденько как-то...
,,,,Какие ! -тут ! --Все КРУТЫЕ. .
....Не! да Ты ! --чё.
....Видимо жызнь ещё не
....ОБЛОМАЛА !
....Не! да Ты ! --чё.
....Видимо жызнь ещё не
....ОБЛОМАЛА !
раньше была, не понравилось
Смогла бы если бы не знала, что он женат! А когда бы узнала, то не было сразу сил уйти, но потом всеравно решилась! А на душе было очень противно! Не дай Вам бог такое перетерпеть!
Никогда не надо зарекаться, все может быть ...или не быть.
а что, у женатых две головы или три глаза???? такие же мужчинки... я же замуж не собираюсь...
да я такая шалоФка)))))))))))))))))))))))
Что интересного? что он свою письку толкает то в свою бабу, то в меня? фу... гадость
А ни чего интересного. Все праздники ты одна (семейный ведь) , напрягаться нужно больше (тыж не жена, будь лучше) , и ни каких гарантий на будущее. Мой муж заставил свою любовницу сдать общего сына в дет. дом потому что ему законных хватает. И мне развода не дает, ему удобно. Интересуйтесь, тратьте свою жизнь на женатиков, коли свободные не интересны ...
хороший мужик появится-всегда уговорит.
Теоретически да. Но не хотелось бы. И не стану.
лучше ей не быть!!! такая нерватрепка...: ((
надеюсь, что этого никогда не случится.. .
На мой взгляд если говорить о любовнике, то лучше женатого не найти. Он более серьезный, заботится о женщине, и с ним можно расчитывать на длительные отношения. А еще приглашать его когда тебе захочется, у них все по распорядку. А свободные. так они тоже могут пихать не только в тебя одну, постоянно требуют внимания и не ухоженные.
нет, женатый мужчина лично для меня уже не мужчина...