Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тому, что смертность превышает рождаемость? Или почему женщины отказываются рожать детей?
вот начнем с тебя значица заместо того чтобы укладывать баиньки своих пятерых деток ты трёщща сдесь и строишь из себя шибко умную
Херня все этг, вокруг мамаши уже с тремя ходят
конечно отрицательно. увы русские женщины деградируют. им лучше веселье и угар чем семья и ребенок. так и есть, смертность превышает рождаемость среди русских а не среди россиян, не надо путать (это я ответчикам). а если Ж думают вот ща нагуляются как положено а потом замуж выйдут и родят то глубоко ошибаются. такие подавляющему большинству нормальных М уже не нужны - это отбросы. помимо этого эгоизм и самолюбование привитые с детства, комфорт и "бери от жизни все" ради себя, формируют мировоззрение при котором ребенок становится обузой и мешает жить красиво и комфортно. а разнузданный и свободный образ жизни женщин + дурное воспитание ставит крест на устойчивых семейных отношениях.
Где это смертность превышает рождаемость? В России последние годы твёрдый положительный баланс.
Так, теоретически, для малых европейских стран - плохо, произойдёт замещение коренного населения мигрантами.
Резко-отрицательно! А разве к этому можно положительно относится? Но на самом деле, смертность не превышает рождаемость, к счастью рождаемость превышает смертность, но к сожаление не сильно. А почему некоторые женщины отказываются рожать детей? Это социально-психологическая мутация, одно из признаком деградации общества. Дело в том что в мозгу происходит гораздо больше мутаций и отклонений, чем где-либо в теле, и при этих отклонениях отключается материнский инстинкт и любовь даже к собственным детям. Вот такой вот грустный факт :(((
Вообще-то, смертность не превышает рождаемость, а очень даже наоборот
Это нормально, чего хотели то и получили.