Прочие взаимоотношения

Можно ли считать мужчину странным, если в 36 лет он не был женат и нет детей?

(Maksim1) ***
Можно считать странным кого угодно
Максим Дудар
Лучший ответ
Можно считать его желанным!))))))
Мэлфа :)
Milok0 ____ а что тебя в таких цепляет?)))
Нет, он обычный!))))))
наверняка либо маньяг либо извращуга..)))
да)
я считаю что да!
Джал Ибрагимов
В России это норма
Евгения Хо
если это его сознательный, прагматический выбор, а не результат всяких неудачь, в общении с бабами, то это очень умный мужчина
Demon 13
(Maksim1) *** и неудачи и выбор
Можно. Возможно он не может найти общий язык с противоположным полом, страхи, обиды, отторжение семьи и детей уже на подсознательном уровне.
ДА!
*:
*:маришка :*
ну и что? может он не хочет, у него есть правая рука
Марат ........ ну я не женат. киндер есть в другом городе но она его рожала "для себя",осознанно и без претензий. Секс у меня регулярней и жизнерадостней чем у любого женатика. Есть пара постоянных подруг (одна замужем). Так что пр правую руку -полная чушь. Не только на своем примере заявляю. Был бы по нику или аве понятен твой пол-можно было бы что то и акцентировать в беседе. А пока что - ТЫ НЕ ПРАВО.))
смотря какого мужчину, смотря, кто он по профессии, смотря, как сложились у него жизненные обстоятельства, поэтому если у него не было возможности создать семью, или были другие приоритеты, то он нормальный, другое дело, если он душевно болен, а это уже совсем другая история))))
(Maksim1) *** он инженер, постоянно работает, в прошлом невеста предала. а он ее забыть не может, встречается с ней изредка зачем то. не знаете зачем?
Вот гад!
Юля Азарова
Ничего странного
Natalya Ismailova
нормальный мужчина
Саша Бордиян
закоренелый холостяк, что здесь странного?
Ну мне 36 не женат детей нет и что тут странного? Да я вертел на х... чье то мнение живу как хочу катаюсь по разным местам и городам делаю то что считаю нужным
(Maksim1) *** и не хочется ни семьи, не детей?
Можно сказать, таких мужчин не так и мало. Часто просто не сложилось у человека, не встретил ту единственную, или всю жизнь на работе, и просто не было возможности встретить, а сам стеснительный (Батрудинов пример)
Мастурбация тоже неплохо.
Марат ........ Вот ты чертило))
Demon 13 тебе бабы без загса не дают?)))
нет, норм
в чем странность? А если женщина не вышла замуж в этом возрасте, о ее странности вы тоже будете говорить?
(Maksim1) *** да, и это странно.
Что здесь странного? Не встретил человек еще своего счастья
Руслан Lavr