Прочие взаимоотношения
Если мужчина в 36 лет так считает?
Еесли мужчина считает не нужным уделять женщине внимание,что то там дарить,зарабатывать хорошо-ссылаясь на то что хочет пожить не на работе,то есть покупка продуктов в дом,это максимум.Сьездить в отпуск куда то,тоже исключено из за финансов.Стоит ли с таким заводить отношения ?как должен себя вести нормальный мужчина ?
Если вас это устраивает заводите отношения,но это совершенно не нормально это отношения без обязательств,уверенна что любой женщине тоже не в кайф жить на кухне стирать убирать готовить обслуживать делать его жизнь комфортной а взамен не получать ничего,этот мужчина абьюзер просто и не хочет напрягаться в отношениях должны работать двое иначе та сторона которая тратит все усилия на работу над отношениями рано или поздно устанет и придёт конец,даже дело не в том что ему финансы не позволяют делать подарки и тд видимо он не считает что женщина этого заслуживает при желании он может делать подарки сколько бюджет позволяет хотя бы цветы дарить и сводить в ресторан
Нищеброд просто. В сорок лет денег нет - и не будет.
Это Вы должны сами решить. Устраивает ли Вас такая модель отношений. Меня например, не устроили бы даже отношения, если отдых проводили бы не вместе.
>>как должен себя вести нормальный мужчина
нормальный мужик в первую очередь должен жить для себя, а не для принцесс каких-то там.
Если вы придерживаетесь таких же взглядов, как и он, то совет вам, да любовь!
А он тебе что-то предлагал?
Такой тебе не нужен.
Ну вот он так считает , если вас не устраивает не заводите отношений.
А вот другая в рот будет смотреть... и вместе будут экономить