Прочие взаимоотношения
А если мужчина в 36 лет, предлагает девушке попить пиво на скамейке, это нормально? Как к этому относитесь? Не про м
еня
Я например мужчина 36 лет, но предлагать девушке пить пиво, да не важно где на скамейке или дома. моё мнение полный дебилизм, если он конечно не хотел тем самым "отшить" от себя девушку.
Александр Сможевский
спасибо
Так и пусть предлагает. Чего плохого в пиве-то? Вот если бы он сказал "Давай потрахаемся прямо на этой скамейке" - это было бы слишком стремительно. А в пиве - в самом по себе - ничего предосудительного нет.
Александр Сможевский
дегенерат
ВО ВРЕМЕНА МОЕЙ ЮНОСТИ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСКОРБЛЯЛИ ДЕВУШЕК...))
Александр Сможевский
а когда эти времена были ?
У нас через три минуты в полицию заберут)
Никак к этому не отношусь. Я пиво на скамейках не лакаю, а та кому это было предложено - не знаю)
Александр Сможевский
там я дописала ,
Скажи ему: Дядя, не сезон уже и домой я к тебе после распитого не пойду!
Александр Сможевский
дегенерат
А если сразу водочки, то дама-страшнее атомной войны))
Александр Сможевский
дегенерат
просто ты на больше не тянешь, последний поезд ушел уже год назад, так сиди молча и бухай раз зовут
Александр Сможевский
баба с титями отвали
Попить пивка хочет, очевидно же
Александр Сможевский
кто ?
Если днём и в парке то ждите полицию. Потому что там люди ходят отдыхать и пьяниц не потерпят, можете пить но так чтоб этого никто не увидел бы. А это сделать очень сложно если днём. Пить пиво у многоэтажных домов вообще не советую даже вечером или ночью.. полиция приедет сразу.
Александр Сможевский
дегенерат
а вы думаете, в 36 все эстеты, интеллегенты, директора заводов, и владельцы параходов? люди разные. для многих норма в носу ковыряться, и устраивать конкурс -кто громе пукнет.
для меня описанный вами -не вариант
но многим женщинам за радость
еще и сама купит пивасика
еще и будет домой к себе тащить
для меня описанный вами -не вариант
но многим женщинам за радость
еще и сама купит пивасика
еще и будет домой к себе тащить
Александр Сможевский
я не знаю, просто думаю как то малолеток больше