Прочие взаимоотношения

Слышала фразу:"Не влюбляйся, лучше играй, не будет потом боли", как вы относитесь к этому,м?)))

Всем доброй субботки, дорогие..))))))
Ирина Абрамова
и я не умею.. .
жалко людей ни в чем неповинных в своих собственных чувствах...)
Dimasik Razvilyuk
Лучший ответ
приветик Натусик )))))))))))))))и тебе всего хорошего :))))))))))))))
Людмила Лукина
теоретически так может было бы и проще, но жизнь решает всё за нас, а сердцу не прикажешь...
Аня Тыщенко
Глупости это.. ну почему все решили. что ЛЮБОВЬ-БОЛЬ... не допускай ты этой мысли.. ЛЮБОВЬ-Это И ЕСТЬ ЧУВСТВО и оно с болью.. и рядом не стояло.. . а больэто потому что люди ПРИДУМЫВАЮТ... ЛЮБОВЬ.. не спрашивая.. а нужна ли она тому кого сами и придумали.. а когда все ОК. то и придумки не нужны.. просто отдайся своим чувставм.. а что будет потом.. тоже воспронимай.. как данность.. это же.. ЖИЗНЬ!
и тебе доброго утречка!! ! сердцу-то не прикажешь, можно так заиграться, что влюбишься
Лично я так не умею! Каждый человек рано или поздно испытает сильные чувства любви и разочарования. Без чувств которые дают нам очень многое в жизни человек просто машина. Даже боль несет за собой что то, после чего хочеться еще больше жить!
плохо, представляешь, если твой парень будет такого мнения! нельзя быть настолько эгоистичным
Лучше искренние чувства, чем игры! От игр тоже бывает больно
один раз поиграла, все равно боль была.
доброе утречко милая.)
Не играй в любовь, а то можешь влюбиться
De
Den4Iq
есть у Фрейда о том, что челогвек больше стремится избежать боли, чем получить удовольствие. .
Слышала и я сама когда-то что-то похожее, не согласна, когда чувствую, пропуская через себя - я живу. Короткие мгновения счастья окупили всё - всё сполна
Любить надо, без любви не ощущаешь жизни, а через боль, учишься ценить чувства и все равно потом влюбляешься и даже еще больше!! ! А без любви нет жизни и полета, это чувство стоит того! Через страдания познается истина и новое счастье!
всё это чепуха
Elen Gasparyan
Эту фразу придумал человек, который страдает от безответной любви! -)